Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова

КАМЕЛИЯ (Карнавальные костюмы, детские платья)

Меню компании:
показать

Отзывы о компании:

Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Лена | 13.12.2019 10:56:23 | ip: 95.133.34.201
Я в восторге от карнавальных костюмов в этой студии.Яркие, красивые, качественные ткани.Подобрали сыну костюм принца, очень богатый и роскошный.Всем рекомендую.Кто ищет для своего ребенка хороший костюм, то здесь подберете любой, на столько большой выбор разных персонажей и комбинаций.Для девочек просто царство красоты.От шляпок ручной работы до принцессных, пышных платьев.Так что у кого девочки только сюда.Все в одном месте можно сразу подобрать и да, еще костюмы для взрослых на корпоративы есть.Для себя на заметку взяла. Спасибо за приятное обслуживание. Теперь мы постоянные клиенты ваши. С Наступающими праздниками вас! Развития вам.
Наташа | 05.03.2019 16:17:17 | ip: 95.133.55.98
В этом салоне очень красивые платья на девочек.Большой выбор разных карнавальных костюмов.Рекомендую
Кристина | 27.12.2018 15:06:22 | ip: 37.73.182.144
Недавно посетила этот салон. Находится в центре,возле ТЦ Мегацентр,что очень удобно.Уютный офис и приветливый персонал.Костюм для младшей сестры подобрали быстро,предложили различные аксессуары для дополнения образа.Обслуживанием остались довольны ,а утренник прошел на славу!Дальнейшего процветания салону!