Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Будмаркет
Теплый Дом (Оптово/розничная торговля оборудованием для отопления, газификации, водоснабжения. Котлы, водонагреватели, радиаторы, обогреватели, счетчики газа/воды, и т д.)
АРМ-ТЕК ( Видеонаблюдение. Охранная и пожарная сигнализация. Контроль доступа и учет рабочего времени. Переговорные устройства, домофоны)

МонтажПЛЮС (Монтажная организация, систем безопасности)

Меню компании:
показать

Отзывы о компании:

Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Екатерина | 13.10.2015 08:21:27 | ip: 172.16.142.34
Хочу скачать скромное спасибо, монтажной организации! Ответственные и порядочные сотрудники. Обратились к ним с помощью в установке видеонаблюдения для торговой точки в Голивуде. Подобрали оборудование по оптимальному отношению цена/качество. Работой и подходом довольны. Рекомендуем к сотрудничеству
Раис | 29.08.2015 15:39:16 | ip: 172.16.142.34
Рекомендую данную фирму как специалистов. Устанавливали охранную сигнализацию в квартире. Доступно все рассказали, посоветовали и очень важный момент, все сделали аккуратно не смотря что в квартире ремонт сделан.