Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова

Fox lingerie (женское нижнее белье)

Меню компании:
показать
Фото компании:
Ссылки:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
без обеда
Статистика:
Просмотр информации о компании:
В прошлом месяце – 1 человек.
За последние 6 месяцев – 14 человек.
O компании:
Магазин Fox lingerie - доступный и удобный шопинг Женское нижнее белье должно быть удобным, стильным, современным. Тогда оно подарит необходимый комфорт и уверенность в себе, сделает девушку сексуальной и желанной для партнера. Брендовое женское белье – это удачное сочетание высокого качества и эксклюзивного дизайна. Качественный эксклюзивный и красивый продукт оправдает любую сумму, поэтому, при поиске такого белья, магазин Fox Lingerie всегда имеет особенное предложение, даже для самого требовательного клиента.
Элегантное белье на каждый день и для особых случаев Забота о себе, внутренняя и внешняя красота, эксклюзивная одежда, элитные аксессуары и парфюмерия, а также изысканное нижнее белье – это неотъемлемые компоненты красивого образа. Дизайнерские изделия особенным образом подчеркивают силуэт, скрывают недостатки фигуры, придают уверенности и поднимают настроение. Поэтому, выбор брендового женского белья не должен быть спонтанным решением, важно найти свою выигрышную модель. У нас вы найдете только лучшие модели – соблазнительные комплекты белья, роскошные кружевные бюстгальтеры и трусики, колготки и чулки, с помощью которых вы сможете смело экспериментировать со своим образом. Полноценные комплекты состоят из: лифчика, трусиков, сорочки, чулок, пояса, корсета и перчаток. Нарядные и романтические, классические и будуарные – у нас можно подобрать любой комплект: повседневные комплекты лифов и трусиков любых моделей, размеров и оттенков; соблазнительные бра, ненавязчиво подчеркивающие всю красоту зоны декольте; откровенные, интригующие и дерзкие модели эротического нижнего белья; элегантные халаты в пол или кокетливо-короткие, хорошо подходящие для романтического вечера; домашняя одежда для сна и отдыха – чувственные модели ночных сорочек, роскошные пижамы и пеньюары; модные купальники, белье для коррекции и моделирования фигуры; чарующие комплекты корсетных поясов и чулок, от которых захватывает дух. Широкая размерная сетка изделий позволяет с легкостью подобрать комфортный комплект под вашу фигуру и потребности. Разнообразные фасоны правильно подчеркивают силуэт и корректируют его.
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Компания представлена в каталоге предприятий: