Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Магазин профессиональной косметики для волос. Центр комплексного обслуживания салонов красоты"Ducastel". (Интернет-магазин, офис-магазин)

Центра Эстетики Лица и Тела (Салон красоты (косметология, массаж, ногти))

Меню компании:
показать

Отзывы о компании:

Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Анна | 28.12.2018 21:23:56 | ip: 172.16.97.70
У меня распространенная проблема среди подростков - акне. Я перепробовала много разных средств и ничего не помогало. В конечном итоге я искала дерматолога, чтобы рассказал как лечить и тд и тп. Так я и наткнулась на этот салон. Посещаю уже три месяца и довольна результатами. Цены не очень дешевые, но всегда есть какие-то акции которые делают их доступнее. Также некоторые процедуры я делала у стажера (-50%) и уверена, что качество работы и сам результат ничуть не хуже. Лично я очень довольна!!!
Инна | 06.12.2018 12:19:42 | ip: 92.112.38.156
Вперше відкрила для себе процедуру ультразвукова чистка обличчя та за рекомендацією косметолога Тані молочний пілінг, щкіра немов отримала свіжий ковток повітря, відчуття супер. Приємне ставлення до клієнтів та привітний персонал. РЕКОМЕНДУЮ!