запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Регал холодильный: секреты выбора

Успех торговли напрямую зависит от товарного вида продукции. Профессиональное оборудование становится главным помощником торгового бизнеса. Компания Hold предлагает регал холодильный и другое оборудование для бизнеса в широком ассортименте и по выгодным ценам.

Виды холодильного регала


Холодильные регалы называют еще горками. Они представляют собой стеллажи для демонстрации и хранения товаров при низких температурах. Торговые холодильники различают по назначению:

  • контейнерные;
  • гастрономические;
  • овощные и фруктовые;
  • мясные и рыбные. 

 

Горки контейнерного типа характеризуют нижние полки. Они предназначены хранить продукцию в коробках.

Холодильники гастрономии подходят для молочной продукции. Возможности регулировки температуры от 1°С до 7°С создают оптимальные условия хранения. Дизайн витрины удобен покупателю и персоналу.

Овощной охлаждаемый стеллаж позволяет регулировать температуру в диапазоне от 4°С до 10°С. Допускается выставлять кондитерские изделия.

Охлаждающая витрина для мяса и рыбы поддерживает температурный режим от 0°С до 2°С. Сохранит свежую и замороженную продукцию.
 

Преимущества использования холодильного регала


Обустройство торговых точек профессиональным оборудованием охлаждения способствует рациональному ведению бизнеса. Среди преимуществ выделяют:

  • экономию площади помещения;
  • удобство самообслуживания;
  • возможности склада и витрины;
  • надежность конструкции. 


Горки-витрины эргономичные. Конструкции продуманы для компактного размещения товаров в вертикальном положении. Они позволяют рационально планировать пространство торгового зала.

Свободный доступ витрины способствует интересу покупателей. Световое сопровождение выгодно демонстрирует ассортимент продукции.

Конструкция охлаждения устойчива и безопасна. Оснащена ребрами жесткости, стойки выполнены из цельного металла. Предусматривает дополнительную защиту в виде противоударного пластика.

Подобрать подходящий холодильный регал можно на hold.com.ua. Компания Hold сотрудничает с проверенными производителями. Заказывайте профессиональное оборудование по выгодной цене прямо сейчас.