запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Наша карта для Вашего сайта!

Опубликовано - 07.11.09 16:11

Good news everyone!

Хотите разместить у себя на сайте или в блоге Ваше месторасположение на карте? Место на карте, где находится Ваша компания? Где Вы отдыхаете, встречаетесь с друзьями, занимаетесь спортом?

Все, что для этого Вам нужно сделать – это зайти на страницу "Наша карта для Вашего сайта", выбрать удобные параметры и скопировать полученный HTML-код! Этот HTML-код смело вставляйте в нужное место Вашего сайта (блога) – и любуетесь результатом!

Внешний вид карты достаточно гибко настраивается и будет идеально сочетаться с Вашим неповторимым дизайном.

Рассмотрим по шагам, снабженным иллюстрациями, что и как можно настроить, чтобы получить тот еще результат:

1. Выбираем расположение точки для отображения на карте.
Если Вы - зарегистрированный пользователь нашего сайта и хотите указать месторасположение Вашей компании (например, на странице «Контакты» сайта Вашей компании), зайдите на сайт под своей учетной записью и перейдите на страницу "Наша карта для Вашего сайта". В выпадающем списке найдите и выберите свою компанию (Она должна быть обязательно привязана к нашей карте. Как правило, это происходит автоматически, при указании Вами правильной адресной информации. Если этого не произошло, в ближайшее время мы это делаем самостоятельно).
Если Вы хотите выбрать произвольную точку на карте – нажмите на ссылку "показать карту для установки точки", во всплывающем окошке кликните по карте для установки маркера-флажка в нужное место, нажмите на кнопку "ОК". Если все сделано правильно, под ссылкой "показать карту для установки точки" вы увидите координаты интересующей точки.
Карта Чернигова - Карта для сайта. Шаг 1
2. Выбираем размеры карты.
Ширина и высота карты варьируется от минимума - 200х200 точек до максимума - 600х600 точек.
Карта Чернигова - Карта для сайта. Шаг 2
3. Выбираем рамку вокруг карты и ее цвет.
У Вас есть возможность выбрать отображение тонкой рамки по периметру карты. Для этого нужно отметить флажок "Рамка вокруг карты" (включена по умолчанию) и при необходимости выбрать цвет с помощью окошка выбора цвета (по умолчанию - серый). Если рамка не нужна – снимите флажок "Рамка вокруг карты".
Карта Чернигова - Карта для сайта. Шаг 3
4. Смотрим результат.
Корректно выбрав положение маркера и нажав на кнопку "Посмотреть результат", Вы сможете оценить результат перед тем, как разместить его у себя.
Карта Чернигова - Карта для сайта. Шаг 4
5. Получаем HTML-код для вставки.
Нажав на кнопку "Сгенерировать HTML-код" в появившемся под ней текстовом поле наблюдаем ТОТ САМЫЙ HTML-код, который нужно разместить. Копируйте его – и смело в путь!
Карта Чернигова - Карта для сайта. Шаг 5
6. Пример результата.
Пример Карты для Вашего сайта

Итак, еще раз:

1. Выбираем положение точки.
2. Выбираем размеры карты.
3. Включаем/выключаем рамку и выбираем ее цвет при необходимости.
4. Смотрим результат.
5. Получаем HTML-код.
6. Вставляем себе на сайт.
7. Готово!

Обращаем Ваше внимание: необходимо вставлять в точности тот код, который Вы получили, нажав на кнопку "Сгенерировать HTML-код"! Естественно, мы контролируем соблюдение этого правила. В случае игнорирования оного, нарушители будут приятно удивлены нашему искрометному чувству юмора и нестандартностью внешнего вида карты!

С уважением, команда map.cn.ua



Комментарии

 map.cn.ua (9)  

Меню


Архив


О проекте


Новости проекта


Лента изменений