запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Рейтинг ортопедических матрасов 2018-2019

Большие физические и психологические нагрузки требуют полноценного отдыха во время сна. Недосыпание, бессонница являются причиной множества нервных расстройств и хронических заболеваний. Ортопедический матрас позволит отдохнуть и восстановиться, ощутить прилив сил и энергии. И все это – благодаря конструктивным особенностям и современным технологическим решениям в его производстве.

 

ортопедические матрасы

 

 

 

Если собираетесь купить качественное изделие, которое будет служить долго, не теряя своих уникальных качеств, лучше обратиться в интернет-магазин «МебельОК». Ортопедические матрасы здесь представлены в самом широком ассортименте. Есть модели разного типа жесткости, форм и конструкций. Каталог постоянно пополняется новинками, проводятся акции, действуют скидки и специальные предложения.

Среди производителей ортопедических матрасов, заметно выделяются такие популярные бренды:

 

  1. Magniflex (Магнифлекс). Итальянская компания, которая успешно развивается и имеет представительства в 45 странах. Современное оборудование, большие производственные мощности позволяют выпускать качественные и безопасные изделия. Весь товар сертифицирован независимыми лабораториями, которые подтверждают отсутствие аллергенов и других вредных веществ.

  2. Аскона. Крупнейший в России производитель ортопедических матрасов, является частью шведского концерна «Hilding Anders Group». Использует уникальные разработки при конструкции пружинных блоков. Проволока, из которой изготовлены конструктивные элементы самого высокого качества, прошедшие антикоррозийную и термическую обработки.

  3. Екатеринославские Мебельные Мастерские (ЕММ). Украинская компания, которая работает на оборудовании известных американских и европейских марок. В производстве используются собственные инновационные разработки. Весь товар сертифицирован.

  4. MatroLuxe (МатроЛюкс). Украинский производитель с иностранными инвестициями и новейшими технологиями. В ассортименте есть как пружинные, так и беспружинные модели.

  5. Come-for (Ком Фор). Компания является одним из лучших производителей матрасов на Украине. Работает на зарубежном оборудовании с качественными материалами, прошедшими сертификацию в странах Европы. Для обивки используются только органические ткани: трикотаж и хлопок.

ортопедические матрасы от мебельок

Покупка ортопедического матраса популярного бренда станет отличным приобретением на долгие годы. В интернет-магазине «Mebelok» есть большой выбор моделей, которые отвечают всем предъявляемым требованиям. Чтобы выбрать качественное изделие, достаточно рассмотреть фото, ознакомиться с характеристиками, ценой и сравнить с другими вариантами.