запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

AC Electric – доступность комфортной атмосферы

 

 

Благодаря использованию современных технологий человек может создавать вокруг себя уют и комфортную атмосферу. Системы кондиционирования – устройства, которые уже давно стали доступны широкому кругу потребителей благодаря своим компактным размерам, инновационным инженерным решениям, максимальной надежности и допустимому потреблению электроэнергии. Приняв решение обзавестись подобной техникой, обратите внимание на кондиционер AC Electric. Это оборудование соответствует определению лучшей цены/качества, работает эффективно и гарантирует выполнение базового функционала.

 

Отличительные черты «новичка» на рынке кондиционеров

 

На рынок СНГ бренд АС Электрик вышел не так уж и давно. С момента появления продукции, компания позиционировала свою технику как оптимальное решение для массового потребления. Были обозначены отличительные черты продукции:

 

  • Базовый функционал;

  • Вентиляция;

  • Функции охлаждения и нагрева;

  • Возможность осушения воздуха;

  • Высокий уровень надежности в плане используемых инженерных разработок;

  • Простая, но высокотехнологичная конструкция;

  • Рабочие показатели аналогичны дорогим моделям других известных производителей;

  • Гарантированное качество, которое обусловлено использованием многоэтапной системы производственного контроля.

 

Как заверяет производитель, в процессе изготовления систем кондиционирования применяется инженерный опыт специалистов, работавших с компаниями Mitshubishi и Fuji. Техника оснащается компрессорами от лидера на рынке – корпорации Toshiba.

 

На производстве активно внедряется система по контролю за качеством 36-ти ступенчатого уровня, где изучается каждый этап сборочного процесса. Такой мониторинг считается стандартом качественных показателей всех японских производителей. Используется только материал, прошедший сертификацию в сфере экологии и безопасности для человека, не приносящие вреда окружающему миру. Подобные технологии активно используются в производстве кондиционеров, которые представлены по ссылке.

 

AC Electric – корпорация, которая может смело заявить о том, что ее продукция ориентирована на отличное исполнение базовой функциональности и может считаться воплощением минималистического стиля. Эта тенденция четко отслеживается в стоимости оборудования – техника от Fuji будет стоить в несколько раз больше, но без кардинальных изменений в плане характеристик.