В ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИНЕРА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА ПРИГОВОРИЛИ К УСЛОВНОМУ СРОКУ
В городе Прилуки Черниговской области суд приговорил «минера» железнодорожного вокзала к двум годам условно и денежному штрафу. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. По информации пресс-службы, в октябре этого года, осужденный, зная о ложности своего сообщения и умышленно действуя противоправно, сообщил на телефонный номер «102» о минировании железнодорожного вокзала.