В Черниговской области минера железнодорожного вокзала приговорили к условному сроку
В городе Прилуки Черниговской области суд приговорил «минера» железнодорожного вокзала к двум годам условно и денежному штрафу. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.