7 декабря cостоялся шоу-класс, где все старшие группы презентовали свой новый рабочий материал. Главным событием шоу-класса стал конкурс среди учеников "Я хореограф", где каждый мог проявить свой талант и станцевать собственную хореографию. Как и все события школы танца "Альянс", всё прошло очень ярко, драйвово и по -семейному в теплой атмосфере.