Наконец-то электронная система голосования, установленная в Черниговском городском совете более года назад, заработает. На минувшей сессии горсовета депутаты единогласно приняли изменения в Регламент, что позволит уже в следующий раз голосовать не путем поднятия рук, а карточками.