«Читаю комментарии и удивляюсь, насколько украинцы стали (или и всегда были?) продажные, глупые и в своей зависти злобные существа.
Готовы любой бред нести, пиарится на том, чего не понимают и никогда не понимали. И все только от сознания собственной неполноценности».