Свет в Чернигове будут отключать на три часа (график)
С 8 декабря электроэнергию в Чернигове будут отключать по новому графику. Чиновники обещают, что теперь все будет справедливее: без электричества по очереди окажутся все дома. Электричество в Чернигове с 8 декабря отключають по новому графику. Об этом рассказали заместитель городского головы Владимир Кривенко и председатель правления ПАО «Черниговоблэнерго» Юрий Касич.