Три черниговских медика спасают жизни бойцов в зоне АТО
Как поделился информацией Николай Романюк, главный врач Черниговской областной больницы, полгода назад медиков призвали на службу через военкомат. Ребята закончили Черниговский базовый медицинский колледж. В областной больнице они трудились как медбратья в реанимационном отделении. В коллективе о них отзываются не только как о профессионалах своего дела, но и как об очень порядочных людях. Даже если бы их и не мобилизовали, ребята ушли бы выполнять свой долг добровольцами.