запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "ООО "ТИМ ПРЕВЕНТ-УКРАИНА""

12.03.2010

Выставка: «Безопасность труда в промышленности» в Познани, Польша

16-19.06.2009
Мы с радостью приглашаем Вас принять участие в выставке «Безопасность труда в промышленности», которая пройдет в Познани 16-19 июня во время ITM Poland – крупнейшей ярмарки современных технологий для промышленности в Новой Европе.
Польский рынок оборудования и систем защиты для безопасности труда и здоровья очень велик. Все больше работодателей уделяют внимание регламентам OH&S (Производственная безопасность и здоровье), улучшая условия труда, поскольку это приводит к росту продуктивности и эффективности. Рынок Польши еще не насыщен и открыт для новых предложений по охране труда. А значит, стоит презентовать свои продукты и решения на наиболее важной промышленной ярмарке.
Экспозиция охватывает следующие темы:
- оборудование для личной защиты
- оборудование для коллективной защиты
- детекторы, приборы для измерений, устройства сигнализации
- эргономика и расположение рабочих мест
- санитарное и медицинское оборудование
- чистка и обслуживание продуктов и оборудования
- маркировка
- тренинги и обучение.
В этом году Team Prevent Польша примет участие в ярмарке и предоставит работодателям и работникам всех отраслей промышленности обзор инновационных предложений и продуктов в сфере производственной безопасности и здоровья, профилактики и защиты. На нашем стенде будут представлены новые методы и продукты для защиты высшей степени. Помимо этого, у посетителей выставки будет возможность для дискуссии с экспертами Team Prevent и обмена опытом.
Воспользуйтесь возможностью открыть для себя прекрасные предложения и продукты – посетите наш стенд на выставке «Безопасность труда в промышленности»!
Будучи нашим посетителем, Вы сможете принять участие в лотерее, которая пройдет у нашего стенда, и выиграть полезные призы!
Если Вас заинтересовала выставка, и Вы желаете получить карточку посетителя, свяжитесь с нами, пожалуйста:
michal.teodorczyk@teamprevent.com
olga.meilehh@bad-gmbh.de
Подробная информация
www.mtp.pl
 

Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний