Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Магазин профессиональной косметики для волос. Центр комплексного обслуживания салонов красоты"Ducastel". (Интернет-магазин, офис-магазин)

Салон красоты "Нефертити" (Салон красоты)

Меню компании:
показать

Отзывы о компании:

Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Виктория | 06.05.2018 00:44:45 | ip: 37.73.240.59
Спасибо огромное мастеру маникюра Ангелине! У нее золотые ручки, прпала к ней 4 месяца назад случайно, просто позвонив в салон. Теперь я без нее никуда. С моих ужасных ногтей она сделала невероятное, хотя до этого тоже делал мастер( ломастер). Лучшего мастера, чем она я не встречала. Не хочу никого обидеть, но для меня она профессионал! Умница!
Салон красоты "Нефертити" | 06.03.2018 15:41:39 | ip: 77.111.244.21
Добрый день, Оксана.

Мы Вам благодарны что Вы посещаете наш салон красоты, а мы в свою очередь совершенствуемся каждый день для наших клиентов.)
Оксана РБ | 04.03.2018 06:07:55 | ip: 178.121.60.188
Уже не опять, а сново я посетила полюбившийся мне салон красоты "Нефертити". Сейчас поподробнее. Из предыдущих отзывов, кто их читает конечно видно, что я уже постоянный клиент этого салона и что уже на протяжении года, этот салон благодаря своим мастерам радует меня новыми образами. Уже я приехала не одна, с мужем и сестрой и все мы от туда вышли красивыми и в сердцах благодарными отзывчивости и умением слушать мастерами данного салона. Я конечно отдала себя в умелые руки —высочайшему специалисту своего дела парикмахеру-колористу Юлечке и моя кудесница начала творить, и как результат образ изменен, цвет обновлен и тоже изменен, и опять я красотка https://www.instagram.com/p/Bf3zosTF4-7/ . Мужа моего записали к обаятельной девушке, мастеру своего дела Богдане. Когда она спросила, что будем делать, то я конечно же как и в большинстве любая жена влезла в разговор и свои предпочтения выразила двумя словами "Стильно и красиво" и конечно же она так и сделала. По крайней мере я и мой муж в восторге. Хочу заметить, что такой стрижки никогда не было и я бы даже и не смогла подумать, что ему она подойдет. Но Богдана смогла меня удивить. Ну конечно же эти девочки Юля и Богдана для моей семьи самые лучшие. Моя сестра на этот раз делала себе кислотный педикюр, маникюр и покрытие гель лаком, стрижку и окраску. Две первые процедуры ей делала мастер маникюра и педикюра Даша. Из моих предыдущих отзывов и не только моих видно, что если вы попадете к ней, то 100% будете довольны. Быстро, профессионально она делает свою работу, учитывая все пожелания. Очень важно когда мастер тебя слышит, а не делает то что ей хочется. А окраску и стрижку моей сеструле мастерила Юлечка. Моя сестра осталась очень довольна. Девочки я Вам желаю благодарных клиентов и конечно же побольше клиентов. Также не могу не написать, что очень не хватает Вики - администратора салона. Ну могу конечно много писать,но не буду. Вика была на своем месте, и ее очень не хватает. Не будем о грустном. Всех Вам благ и побольше клиентов.
Оксана РБ | 08.10.2017 11:08:36 | ip: 178.121.19.220
Вот наконец-то я повторно побывала в своём уже полюбившемся мне салоне https://www.instagram.com/nefertiti.krasota/ И конечно же осталась безумно довольна своим новым образом https://www.instagram.com/p/BZ9X9GQFuST/ благодаря мастеру-профессионалу Юлечке. Она не перестает меня удивлять. Посоветует, поможет с выбором окрашивания и конечно же получается все выше моих похвал. Также хочу отметить,что в связи с моим долгим прохождением таможни я опоздала на записанное время. Но благодаря администратору Вике и конечно же Юле я все же посетила салон. Они смогли все организовать, т.е клиентоориентированость в этом салоне на высшем уровне. Девочки я Вам желаю благодарных клиентов и конечно же успехов в работе, так как работа с людьми— это не лёгкий труд. Братья Белорусы если вы стоите перед выбором - какой салон посетить, то мой совет «Нефертити», демократические цены, мастера своего дела, по крайней мере у кого посчастливилось мне побыть (Юля выше моих похвал).
Салон красоты "Нефертити" | 05.09.2017 11:43:39 | ip: 165.227.145.240
Добрый день, Анна.

Мы приносим свои извинения за этого мастера.

Мастер Анжелика уволена.

Анна мы надеемся что вы останетесь нашим клиентом.
Анна | 05.09.2017 10:11:49 | ip: 93.73.58.119
Побывала в салоне второй раз, в первый раз делала маникюр у Даши - замечательный мастер!! Она слышит что от неё хотят и делает все великолепно!
Во второй раз попала к Анжелике кажется, мне она даже не представилась. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! я ее даже мастером назвать не могу, мало того что она до крови поснимала кожу на двух пальзах и при этом не вычистила кутикулу, она даже тональный крем из под ногтей не вычистила(( Нет я конечно понимаю что это не царское дело, я наверное сама это должна была сделать, просто капец. Испортила мне форму на нескольких ногтях. очень не аккуратно наложила шелак, подтеки по краям(( после нанесения, зачемто обпилила края все, вообще не понятно. Но потом началось самое интересное, через час у меня пообламывались 3 ногтя. Они у мення вообще очень крепкие, но оказалось что их поспиливали до толщины волосины. Я просто в шоке! Если вы считаете себя хорошим салоном, не берите на работу аматоров.
А Даша у вас умница!
Мария | 13.07.2017 22:12:27 | ip: 178.92.117.245
Скажите, сколько будет стоить шатуш на среднюю длину волос + подстричь кончики?
Оксана Республика Беларусь | 02.07.2017 12:14:43 | ip: 172.16.251.31
Хочу поделится своим приятным время провождением в салоне красоты Нефертити. Я здесь провела два прекрасных дня. Делала окраску и стрижку волос, кислотный педикюр с покрытием гель лаком, маникюр с покрытием гель лаком, коррекцию и покраску бровей хной, лечение волос и еще посетила косметолога. А теперь поподробнее. Красоту на моих волосах делала очаровательная девушка, добрейшей души человечек Мастер с больший буквы, специалист от Бога — Юлия. Она меня услышала и воплотила все мои задумки в реальность. Она достойна всех моих похвал. Я в восторге от своего образа. Такой красивой меня ещё никто не делал. Юлечка я Вам желаю хороших и благодарных клиентов. Маникюр и педикюр мне делала девушка Дарья. Умничка привела мои ножки в очень хорошее состояние. Очень модненькое сделала покрытие гель—лаком — сама посоветовала дизайн, тем самым угадав мои предпочтения. Александра трудилась над формой и покраской бровей— магу отметить что сделала все на высшем уровне. Я довольна. Не магу конечно я не отметить Администраторов. Девченки с приветливой улыбкой доброжелательностью встречали и приносили вкуснейший кофе и чай. Отдельная благодарность администратору Вике за оптимальную запись к специалистам салона «без простоев»)))))). И конечно косметолог Алена. Омолодила меня лет на 10)))) в приятной поучительной беседе провела мне процедуру карбокситерапию. Мой выбор только салон Нефертити. Девченки всех вам благ и побольше клиентов!!!!!
Салон красоты "Нефертити" | 11.05.2017 14:26:16 | ip: 95.108.141.74
Добрый день, Ольга.

Стрижка 70 грн. А по поводу окрашивания, приходите к нам на бесплатную консультацию к нашим мастерам - парикмахерам, чтобы мастер увидел, окрашен ваш волос, какой густоты и тогда Вам смогут сказать более точную цену.
Ольга | 11.05.2017 11:00:42 | ip: 172.16.73.53
Добрый день!
Скажите, сколько примерно будет стоит стрижка на волосы средней длины + окрашивание (шатуш)?
Виктория | 23.04.2017 21:55:20 | ip: 130.180.219.4
Итак,в продолжение истории о коррекции моих ногтиков...
Сегодня была на исправлении прошлых недороботок.
Убедилась в том,что теперь действительно мастера работают с вытяжками,обрабатывают инструмент непосредственно перед приходом клиента (в моем случае по крайней мере).
Исправляла недостатки мастер Зарема,её подход к работе очень порадовал,учитывает пожелания клиента,реально оценивает работу и свои возможности,не обещает того,чего вы в итоге не сможете получить,предлагает варианты как достичь желаемого результата,умеет работать с "завоздушенными" ногтиками- не нужно самому показывать где и что выпиливать-лично для меня это очень важный показатель!
Коррекцию формы так же без проблем сделала, где нужно приподняли и выровняли.
Очень надеюсь,что в носке так же более не будет проблем,если не забуду обязательно отпишусь о том как относила.
Ну а пока, для тех кто в поисках мастера могу рекомендовать Зарему.
Виктория | 16.04.2017 00:29:49 | ip: 130.180.220.101
Уважаемый,администратор салона "Нефертити",настоятельно прошу Вас ознакомиться лично с понятиями "стерилизации" и "дезинфекция". Никогда средство АХД 2000 не являлось стерилизатором,это средство антисептическое!
Если Вы можете гарантировать мне исправления недостатков запила формы ,я конечно,дам вашим неилмастрам ещё один шанс
Салон красоты "Нефертити" | 14.04.2017 20:12:39 | ip: 5.248.211.75
Уважаемая Виктория, спасибо Вам огромное за ваш комментарий.
Салон красоты Нефертити ежедневно стремится к совершенству и Вам как нашему клиенту это известно, ведь от покраски в технике "омбре" Вы остались довольны.
Касательно Ваших замечаний-
1. Наши мастера действительно не всегда работали с вытяжками. Было проведено собрание и теперь мы работаем ТОЛЬКО с вытяжками.
2. По поводу формы Ваших ногтей, Вы можете придти к нам и мы переделаем то что Вам не нравиться- БЕСПЛАТНО.
3. Виктория, если Вы не обратили внимания от куда достали инструмент это не говорит о том что он не стерилизован. В салоне красоты "Нефертити" стерилизация инструментов проходит в 3 этапа:1. Замачивание в специальном растворе " Blanidas Active.2.Ставятся стерилизоваться в кварцевый стерилизатор.3. Обрабатываем стерилизатором АХД 2000 и после этого приступаем к работе. Теперь после этого случая все стерилизаторы, ёмкости уже стоят на столах у мастеров.
4. Спасибо ещё раз Вам за вашу критику , благодаря Вам мы становимся лучше.
Виктория | 10.04.2017 21:11:24 | ip: 130.180.218.255
Всегда думала,что в салонах должны быть хорошие мастера,но оказалось всё не так красочно...
После отпавших страз на утро после коррекции,решила написать отзыв...
1- мастера работают без вытяжек-то есть всю коррекцию дышим пылью от ногтей и собираем её на волосах,одежде и телефоне.
2- коррекцию формы Вам никто делать не будет,растут ногти вниз-значит вниз,в бок-значит в бок,а неправильный запил ещё усугубит ситуацию.
3- стерильности и безопасности 0!!
Есть и стерилизаторы , но ими никто не пользуется,разве что в конце дня возможно...инструменты не обрабатывают. Любые потемнения,отслойки на ногтях,"завоздушености" и прочие сомнительные моменты не смущают мастера вовсе,даже глазом не ведут,просто не придавая значения делают коррекцию. Так что если кто-то с болячками,грибком или чем-то таким- добро пожаловать,тут вас обслужат без проблем.
4- Ну и сама работа оставляет желать лучшего- 8 ногтей горбатых и смотрят вниз, 2 которые наращивала мастер- полностью плоские,понятия "арка" вообще, судя по всему ,не известно. Такое ощущение что мастер-самоучка.
Ну и цена за такую "крутую " коррекцию 270 грн.
Салон красоты "Нефертити | 21.03.2017 17:40:38 | ip: 91.217.67.54
Алина, добрый день.
К сожалению нет.
Алина | 19.03.2017 18:06:05 | ip: 172.16.18.22
Вюьтся волосы, можно ли у вас сделать выравнивание на длительное время?
Владлена | 07.02.2017 14:09:15 | ip: 91.192.44.181
Девочки, какие дороженные у вас цены! Грабеж средь белого дня.
Салон красоты "Нефертити" | 01.11.2016 16:13:48 | ip: 5.45.255.102
Добрый день, Ангелина.
70 грн
Ангелина | 01.11.2016 15:41:56 | ip: 31.129.105.53
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста стрижка на длинные волосы в какую сумму обойдется?
Салон красоты "Нефертити" | 27.10.2016 12:22:52 | ip: 91.217.67.54
Добрый день, стоимость грим-макияжа в среднем 150 грн
mell | 24.10.2016 00:39:01 | ip: 172.16.163.221
подскажите что по стоимости грим-макияжа на хэллоун?
mell | 24.10.2016 00:38:05 | ip: 172.16.163.221
подскажите,что по стоимости грим-макияжа для хэллоуна,средняя стоимость?
Салон красоты "Нефертити" | 28.06.2016 13:38:36 | ip: 91.217.67.54
Добрый день, солярий вертикальный , 1мин - 4 грн
Алина | 27.06.2016 15:37:04 | ip: 172.16.18.104
У вас солярий вертикальный? Какая цена минуты солярия?
Салон красоты "Нефертити" | 25.03.2016 13:07:23 | ip: 91.217.67.54
Позвоните за номером:
+38(063)4422995
Алина | 25.03.2016 12:27:07 | ip: 172.16.68.247
Добрый день, как записаться на массаж, мобильный телефон который продиктовали отвечает _абонент поза зоной.
Спасибо.
Нефертити красота | 07.03.2016 10:37:48 | ip: 91.217.67.54
Здравствуйте, ребенку конечно не желательно делать. Но если мама разрешает то можно, будет стоить 90 грн в один цвет, а роспись от 20 грн.
Анастасия | 06.03.2016 12:35:25 | ip: 176.8.242.236
Здравствуйте! Хочу задать вопрос: ребенку 12 лет можно зделать красивый маникюр с рисуночком и если нужно гелем?
нефертити красота | 01.03.2016 08:18:49 | ip: 134.249.69.105
Ирина,наростить ногти стоит 200-250гр
Ирина | 29.02.2016 22:10:52 | ip: 95.132.242.164
Здравствуйте! сколько стоит наростить ногти?
Аноним | 25.02.2016 18:07:16 | ip: 193.41.93.144
На протяжении уже почти 5ти лет, я -- клиент Нефертити. Косметолог Светлана - чудесный человек, которому я могу доверить свое тело и лицо не стесняясь! Делала в салоне и маникюр и чистку лица и коррекцию бровей и депиляцию, всё на высшем уровне. Я переехала и теперь очень сложно найти такого же профессионала! Скоро к Вам, ура!
Нефертити | 30.01.2016 18:56:12 | ip: 134.249.69.105
Алина.
Добрый вечер, цена зависит от длинны волос. От 150 грн. За более детальной информацией звоните +380634422995
Спасибо.
Алина | 30.01.2016 17:51:02 | ip: 95.132.137.99
Сколько стоит укладка? Накрутить волосы
Юля | 04.04.2015 13:15:38 | ip: 134.249.71.30
Огромное СПАСИБО Олесе - замечательный мастер
Марина | 27.02.2015 15:23:29 | ip: 91.217.67.54
Хочется отметить и сказать спасибо косметологу салона "Нефертити" Светлане.Я посещала косметолога впервые и была приятно удивлена квалифицированными и полезными советами по уходу за кожей лица, приятной атмосферой в салоне и обслуживанием в целом.Я и в дальнейшем буду приходить к этому косметологу, а также советовать своим друзьям и знакомым.Девочки, если читаете мой отзыв, обратитесь к этому мастеру-профессионалу и не пожалеете!!!Всем хорошего дня!
Ксюша | 18.10.2013 15:53:00 | ip: 178.137.196.129
Спасибо девченки за классный свадебный маникюр!!! А еще косметологу Светлане спасибо! Она делает чудеса!!!
Ольга | 27.09.2013 09:15:07 | ip: 46.211.194.7
Мастеру Оленьке спасибо за прическу! Все просто супер!!!
Ирина | 25.09.2013 23:44:59 | ip: 46.211.194.7
Всем мастерам благодарна за подход к своим клиентам. Обслуживается моя вся семья. Мы этот салонн любим и желаем процветания!
Валентина | 18.08.2013 17:54:07 | ip: 5.248.161.193
Мне очень нравится в этом салоне обслуживаться. Все мастера профессионалы. Атмосфера прекрасная. Всем спасибо!!!
Наталия | 16.07.2012 21:15:40 | ip: 31.129.122.171
Лично я мастерам этого салона полностью доверяю себя, своего мужа и своих детей. Все они хорошо подходят к работе . Раньше нигде не могла подстричь своего ребенка , ему 2 годика, всегда устраивал истерику и никому не давался в руки , в Нефертити мастера нашли подход к нему , теперь всегда только туда и всем советую )
николай | 14.07.2012 23:22:33 | ip: 46.211.33.93
Лично мне стрижка очень понравилась. претензий никаких... я живу на Рокоссовского и уже несколько раз обслуживался в этом салоне и все отлично, и персонал приветливый и интеръер прикольный. а мужскую стрижку испортить очень даже не тяжело, лично на себе испытал, ...в другом салоне... . может вам стоит попробовать еще раз сходить в "нефертити", вдруг у вас "первый блин - комом, или вас подстригли по новому и вы просто не поняли что вам так лучше".
Маша | 14.07.2012 22:21:00 | ip: 172.16.136.149
Мужскую стрижку тяжело испортить, но мастерам в этом салоне с легкостью это удается. Не можешь стричь, не мучай клиента!