Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Будмаркет
Теплый Дом (Оптово/розничная торговля оборудованием для отопления, газификации, водоснабжения. Котлы, водонагреватели, радиаторы, обогреватели, счетчики газа/воды, и т д.)

Prostir (строительная компания)

Меню компании:
показать
Фото компании:
Контакты:
+38(093)... показать телефон
Ссылки:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Webmoney
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 6 месяцев – 4 человек.
O компании:
Квалифицированная Бригада выполнит качественно ремонт квартиры или дома под ключ или отдельные виды работ.
Большой опыт работ.
Даем гарантию и пакет документов о проделанной работе.
Заключаем договор на работы.
БЕСПЛАТНО - выезд на замер, замер, просчет сметы, консультация по дизайну, схематическая визуализация квартиры а так же вывоз строительного мусора.
Услуги:
Электромонтаж
Грамотный подход к разводке электропроводки и сечению проводод обеспечит безопасную работу ваших электроприборов на протяжение долгих лет. Размещение розеток, скрытая и декоративная проводка - важно учитывать не только эстетические предпочтения, но и место размещения будущих электроприборов.
подробнее...
Водопровод и канализация
Когда мы планируем разводку воды и канализации, мы в первую очередь заботимся об удобстве эксплуатации. Поэтому мы используем только качественные материалы, грамотно планируем разводку системы и выходы для дальнейшего обслуживания. Ведь ничто так не портит жизнь как невозможность воспользоваться канализацией или недостаточное давление воды.
подробнее...
Теплый пол, индивидуальное отопление
Индивидуальное отопление даёт возможность экономить на энергоресурсах, установить комфортную температуру в квартире, использовать технологии по сбережению тепла. Так например, теплый пол, электрический или водяной, позволит вам ходить босиком даже по кафельной плитке, совершенно не замечая дискомфорта.
подробнее...
Штукатурные работы, черновые и декоративные штукатурки
Черновая штукатурка позволяет выровнять поверхность и подготовить её к декоративной отделке. А дальше возможно всё и просто шпаклёвка под покраску и венецианские штукатурки и имитация тыравентина или других поверхностей и структурные штукатурки и имитация бетона или кирпича.
подробнее...
Штукатурные работы, черновые и декоративные штукатурки
Не всегда нам достаются идеальные поверхности и кривизна стен иногда делает штукатурные работы бессмысленными из-за значительных перепадов. Кроме того возведение не несущих перегородок или выравнивание стен гипсокартоном позволяет провести под ним коммуникации, тепло и звукоизолировать комнаты и в целом снизить затраты по смете.
подробнее...
Малярные работы
Покраска стен, потолков может преобразить любое помещение. Даже если вы просто решили освежить стены и потолоки в вашей квартире - это даст вам ощущение свежести и чистоты на ближайшие несколько лет. Ну а палитра так же широка как и цвета в природе. Мы используем матовые краски, шелковисто-матовые и шелковистые для покраски вертикальных и горизонтальных поверхностей. А также работаем с лаками по дереву или бетону.
подробнее...
Укладка плитки
Плитка - один из самых долговечных материалов. Цветовые палитры, качество и ценовой диапазон позволяют имитировать бетон, дерево, камень, керамику и т.д. Мы укладываем любые виды плитки и бесшовные и со швами и мозаику и даже натуральный камень.
подробнее...
Монтаж напольных покрытий укладка ламината, паркетной доски, паркета
Пол способен преобразить самое простое помещение, ведь его площадь значительна и когда выбираешь покрытие - это целая наука. С помощью разных типов напольных покрытий можно создать разнообразные стилистические решения. Можно влиять на микроклимат внутри помещения, можно влиять на звукоизоляцию и даже на то как будет звучать ваша стереосистема. Нюансов много, но с нами - процесс увлекателен и приятен.
подробнее...
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!