Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Стоматгарант (Стоматологическая клиника)

Медтехника Ортосалон - ортопедический магазин, ортопедический салон (магазин)

Меню компании:
показать
Фото компании:
Контакты:
0800 308... показать телефон
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0900
1900
0900
1900
0900
1900
0900
1900
0900
1900
1000
1800
1000
1800
без обеда
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 14 человек.
В прошлом месяце – 20 человек.
За последние 6 месяцев – 85 человек.
O компании:
Магазин «Медтехника Ортосалон» и интернет-магазин ortosalon.ua представляют широкий ассортимент таких товаров:
* Медтехника для дома и офиса (тонометры, ингаляторы, глюкометры, слуховые аппараты, массажеры, грелки, электроодеяла, ионизаторы и очистители воздуха, термометры, соляные лампы, аппараты для физиотерапии).
* Диагностическое оборудование (нитратомеры, весы, алкотестеры, шагомеры, дозиметры, гигрометры, пульсометры).
* Реабилитационное оборудование (ходунки, трости, костыли, инвалидные коляски, медицинские кровати, противопролежневые системы).
* Ортопедическая продукция (фиксаторы, наколенники, налокотники, корректоры осанки, вальгусные бандажи, бандажи для беременных, бандажи для поясницы, ортопедические стельки, обувь для детей и взрослых, подушки).
* Компрессионный трикотаж (чулки, колготки, гольфы, нарукавники, белье после липосакции).
* Товары для красоты (паровые ванночки, магнитная бижутерия, инструментарий косметологический и маникюрный, товары для полости рта).
* Медтехника для больниц (бактерицидные лапы, кварцевые облучатели, массажные столы, медицинская мебель, оборудование для стерилизации, лабораторные принадлежности, хирургический инструментарий).
Предоставляемые услуги:
* Ремонт тонометров. Разорвалась манжета? Груша спускает воздух? Прибор показывает ложные данные? Совсем не включается? Не обязательно тратить деньги на новый тонометр. Возможно, его можно подчинить. Приносите свой аппарат нашему мастеру, и он сотворит с ним чудо.
* Диагностика стоп на плантоскопе. Чувствуете боль в стопах? К вечеру ноги частенько отекают? У вас есть косточка на ноге, которая смотрится не привлекательно и мешает при ношении обуви? Приглашаем на профессиональную диагностику стоп на плантоскопе. Специалист быстро выявит и наглядно покажет, в чем проблема (если она есть) и расскажет, что нужно делать. Рекомендуется диагностику пройти всем взрослым, и особенно детям, даже, если ничего не беспокоит. Это бесплатно. А вы будете спокойны за здоровье своих ножек.
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
n.bulgakova85@**** | 07.08.2020 10:27:21 | ip: 212.3.104.182
нужен был тонометр, а в итоге купили и стельки ортопедические (никогда раньше не задумывалась о них вообще! а оказалось, что с ними так легко ходить и ноги стали меньше уставать за день) и коврик Ляпко (спине оказался очень полезным!) и много всего насоветовали еще, в будущем еще обязательно сюда приду! магазин отличный!
anastasia.yurchenko26@**** | 07.08.2020 10:25:13 | ip: 212.3.104.182
Пришли с ребёнком подобрать ортопедическую обувь, знакомый ортопед посоветовал купить так как есть проблемы с плоскостопием. Обслуживание если честно приятно удивило. Быстро уделили внимание, подобрали размер, цвет. Спрашивали про диагноз, было видно что не просто наобум продают, а стараются реально помочь. Рекомендую Медтехнику однозначно. Подход к клиентам очень внимательный.
osena15@**** | 07.08.2020 10:13:09 | ip: 212.3.104.182
Магазин понравился, особенно консультация: грамотная и понятная. Очень приятно когда тебе не впаривают, а продают то, что тебе нужно.
ortopositions@**** | 07.08.2020 10:04:03 | ip: 212.3.104.182
Покупал товары в этом салоне бандаж на колено. Все понравилось, качественная продукция, приветливый персонал, оптимальная цена.
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!