Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
™Бюро Переводов™ (Переводы, Перевести документ, Переклад, Перекласти документ, Нотариальное заверение, Срочно перевести документ, Легализация, Апостиль, Посвідчення, Перевод, Translate, Translation.)

Адвокат Дедиченко Сергей Анатольевич (Адвокат)

Меню компании:
показать
Фото компании:
Адрес:
Контакты:
+38 (093... показать телефон
+38 (098... показать телефон
Вайбер +38 (093) 788 00 54
Ссылки:
В социальных сетях:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
X X
без обеда
В пределах города Чернигова, в любое время суток - 24/7, могу прибыть по вызову клиента для оказания неотложной правовой помощи и участия в неотложных следственных действиях (в случае задержания, обыска, допроса, осмотра места происшествия, рассмотрения в суде вопроса об избрании меры пресечения, аресте и т.д.).
Скидки, программы лояльности:
Сообщите нам, что вы нашли информацию на сайте «Map.cn.ua - Карта Чернигова»
и получите скидку – 10%
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 5 человек.
За последние 6 месяцев – 16 человек.
O компании:
С августа 2015 года успешно занимаюсь адвокатской деятельностью в городах Чернигове, Киеве и областях.

На моём счету более тысячи выигранных судебных дел различной категорий сложности.

Основной задачей для меня является предпринять все возможные законные меры для решения конфликта или спора моего клиента как в досудебном порядке, так и в суде.

Работая не один год в сфере права, я оказываю правовую помощь как физическим лицам, так и юридическим лицам по гражданским, уголовным, хозяйственным, административным делам.

По мнению многих людей основная работа адвоката состоит в защите преступников. Но это далеко не полное и одностороннее представление деятельности адвоката. Даже в уголовном процессе адвокат, защищая обвиняемого, добивается установления истины по делу. Ведь не зря гласит мудрость: "Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невиновного". Этим роль адвоката не ограничивается. Адвокат может в суде также представлять интересы свидетеля, потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и других участников процесса.

Потребность в услугах адвоката возникает не только в уголовных делах, но и в других жизненных ситуациях, например, при решении вопросов о наследстве, при сопровождении значительных сделок с недвижимым и другим имуществом, при исправлении ошибок в правоустанавливающих документах и т. п. Игнорирование услугами адвоката или несвоевременное обращения к адвокату в этих случаях может привести к значительным материальным потерям и другим невыгодным последствиям.

Я, как адвокат, стараюсь быть полезным каждому, кто обратился ко мне за правовой помощью. Ведь залог моего успеха – это довольный клиент.
Предоставляемые услуги:
1) предоставляю клиентам устные и письменные юридические консультации;

2) составляю исковые заявления, отзывы на исковые заявления, ответы на отзывы, возражения, объяснения, жалобы, ходатайства, претензии, запросы и иные документы правового характера по вопросам трудового, гражданского, хозяйственного, уголовного, административного, семейного, земельного, жилищного, налогового законодательства;

3) представляю интересы клиентов в судах во время осуществления уголовного, гражданского, хозяйственного, административного судопроизводства, в правоохранительных органах и иных органах государственной власти и местного самоуправления;

4) осуществляю правовое сопровождение деятельности субъектов хозяйствования (абонентское обслуживание);

5) осуществляю правовое сопровождение исполнительного производства;

6) оказываю клиентам правовую помощь при решении спорных вопросов с налоговыми и правоохранительными органами;

7) с целью сбора доказательств и получения информации, необходимой для выполнения поручения клиента, обращаюсь с адвокатскими запросами в различные организации, учреждения, предприятия независимо от форм собственности, органы государственной власти и местного самоуправления;

8) предоставляю иную правовую помощь.
Дополнительная информация:
Стоимость услуг адвоката является доступной и устанавливается по соглашению сторон в зависимости от сложности дела и объема выполненных работ.

Следует обратить внимание, что Ваши расходы на оказание правовой помощи адвоката в суде при разрешении спора в Вашу пользу, могут быть судом возмещены Вам за счет другой стороны.
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!