Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Будмаркет
Теплый Дом (Оптово/розничная торговля оборудованием для отопления, газификации, водоснабжения. Котлы, водонагреватели, радиаторы, обогреватели, счетчики газа/воды, и т д.)

АРТ-СТУДИЯ ДИЗАЙНА И ИНТЕРЬЕРА "STYLEHOUSE" (Комания)

Меню компании:
показать
Контакты:
06869422... показать телефон
Ссылки:
В социальных сетях:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
X X
без обеда
Руководитель,главный дизайнер:
Сергеева Юлия Васильевна
Скидки, программы лояльности:
другое
Скидка 10% на больших объемах работы!!
Сообщите нам, что вы нашли информацию на сайте «Map.cn.ua - Карта Чернигова»
и получите скидку !
Статистика:
Просмотр информации о компании:
В прошлом месяце – 4 человек.
За последние 6 месяцев – 11 человек.
O компании:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОЙ МЕБЕЛИ,СТЕН,ПОЛА И ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ!НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ СТАРУЮ МЕБЕЛЬ,ДВЕРИ,ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА!ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОЙ МЕБЕЛИ,СТЕН,ПОЛА И ДРУГИХ ВЕЩЕЙ позволит существенно сэкономить столь нужные сейчас всем деньги и заметно изменит старый интерьер на совершенно новый!Столы,стулья,комоды,серванты,кухонные гарнитуры,детские и другие кровати в нормальном состоянии,шкатулки,панно и другое,-все это может стать стильным и как новым!Уникальное декорирование этих и других интересных вещей очень порадует Вас и Ваших близких! Они точно подумают,что все это,заказанное Вами в нашей арт-студиии дизайна и интерьера Stylehouse,стоит огромные деньги!
Предоставляемые услуги:
Декоративная штукатурка разных стилистик и видов
Креативная покраска стен,потолков и всего другого!
Оформление ОТКОСОВ, ПОДОКОННИКА,РАМЫ и ,если хотите,самого СТЕКЛА Вашего окна современным и новым методом нанесения любого орнамента!
Новый пол с самым лучшим рисунком или орнаментом,потому что его выбрали Вы сами!
Дополнительная информация:
Ваши СТАРЫЕ СТЕНЫ заиграют новыми красками!Огромная база уникальных марокканских,турецких и других орнаментов и узоров порадуют Вас многогранностью цветовых решений и соединений казалось бы несовместимых стилистик и идей!
ДЕКОРАТИВНАЯ АЖУРНАЯ ШТУКАТУРКА изменит Ваш взгляд на все уже имеющиеся ее виды,так как совмещает в себе композицию нескольких цветов,глянцевого или матового лакового покрытия с добавлением по желанию жемчужного,золотого,серебряного блеска!!!
Оформление ОТКОСОВ, ПОДОКОННИКА,РАМЫ и ,если хотите,самого СТЕКЛА Вашего окна современным и новым методом нанесения любого орнамента или рисункаудивят не только Вас!Легко моются,и самое главное,таких откосов и окна не будет ни у кого,потому что Вы сами выбираете свой стиль!
Ваш старый ПОЛ станет мраморно-жемчужным,как в королевском дворце!Современная и новая техника нанесения любого понравившегося Вам узора или орнамента, который будет отчётливо виден через многослойное прозрачное лаковое покрытие очень порадует Вас и Ваших близких уникальным дизайном,который будет только у Вас!Он намного долговечнее и прочнее существующих напольных покрытий,абсолютно не продавливается от тяжёлой мебели,легко моется,не боиться моющих средств и,что немаловажно,экологически безопасен для Ваших близких и детей!Креативный и сугубо индивидуальный подход к каждому клиенту!!!!
ОБРАЩАЙТЕСЬ!ЗВОНИТЕ И ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!!!
Немного рекламы Чернигова:
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!