запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Все, что вам нужно в одном устройстве: моноблоки для эффективной работы и развлечений!

EServer, являясь ведущим интернет-магазином компьютерной и сетевой техники, систематически расширяет и обновляет ассортимент продукции. На этот раз каталог посетили домашние и офисные моноблоки, предоставляющие новые возможности для рабочего пространства. Эти инновационные компьютерные устройства доступны по ссылке https://e-server.com.ua/kompiutery/vid-monobloki, станут незаменимыми помощниками как в работе, так и в развлекательных потребностях, позволяя более эффективно использовать свое пространство в комнате или офисе.


Моноблок (AIO) – это отличный выбор персонального компьютера для тех, кто ценит удобство и компактность. Основное преимущество этих устройств состоит в том, что все компоненты, включая материнскую плату, процессор, оперативную память и другое расположены в одном корпусе с экраном, что позволяет сэкономить пространство на рабочем столе.


В ассортименте EServer представлены компьютерные моноблоки от таких передовых брендов, как HP, Lenovo, ASUS, Dell, Acer и т.п., известные своей надежностью и высоким качеством изготовления.


Предлагается широкий выбор моделей по различным характеристикам:

  • моноблок с обычным или сенсорным экраном, позволяющий выбрать более удобный и оптимальный вариант управления устройством для удовлетворения потребностей;
  • выбор процессора AMD или Intel нового поколения с большим количеством ядер (может достигать 24-х), что обеспечивает быструю и производительную работу системы;
  • современные встроенные или дискретные видеокарты, такие как UHD Graphics, GeForce RTX, Radeon RX, с видеопамятью до 8 ГБ, гарантирующие отличную графику во время игр и работы с мультимедиа.
  • оперативная память до 64 ГБ и накопитель SSD или HDD, обеспечивающий быструю загрузку и обработку данных.


Дополнительные настройки и функции, такие как наличие картридера, встроенного микрофона, модуля безопасности TPM, возможность регулировки угла наклона и высоты экрана, слот для жесткого диска и многое другое, обеспечивают максимально комфортное и эффективное использование моноблока.


Приобретая AIO компьютер от проверенного производителя в онлайн-магазине EServer, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и отличном сервисе. Мы стремимся предоставить каждому клиенту идеальное решение для его нужд, поэтому заходите в наш каталог компьютеров https://e-server.com.ua/kompiutery, где вы наверняка найдете то, что искали!