запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Как подтянуть кожу вокруг глаз с помощью косметики?

Кожа под глазами часто первой страдает от признаков преждевременного старения. Дело в том, что структура значительно отличается от других участков кожи. Поэтому нужен специфический крем под глаза, что закроет потребности конкретно этой зоны.
 


Как работает косметика?


Если вы хотите подтянуть кожу вокруг глаз и придать ей здоровый вид, то следует использовать мощный увлажняющий крем-лифтинг. Он, благодаря активным компонентам в формуле и регулярному использованию, даст заметный результат.


Вы можете обратить внимание на крем Truly-Transforming Brightening Eye Cream от бренда INSTYTUTUM. Кстати, по словам основательницы бренда и кандидата медицинских наук Наталии Деркач, успех зависит на 90% именно от домашнего ухода. С помощью указанного крема можно:

  • корректировать морщины и «гусиные кавычки»;
  • уменьшать отеки;
  • подтягивать и смягчать кожу;
  • глубоко увлажнять;
  • подтягивать верхние веки;
  • освещать кожу и темные круги под глазами.


Этот крем содержит концентрированную формулу, подтягивающую кожу на веках и разглаживающую ее. А в кучу можно бороться с морщинами и отеками, также коварно появляющимися в этой зоне. В целом кожа становится более ухоженной и свежей.
 

Правила по использованиюкосметики


Обычно у каждого средства по уходу за косметикой есть свои правила использования. В случае с уже упомянутым кремом его можно наносить дважды в день и использовать для ежедневной рутины. Крем нужно наносить легкими массирующими движениями на зону вокруг глаз.

Обязательно наносите его и на верхние веки, чтобы эффект лифтинга был всеобъемлющим. Результат вы заметите быстро, но реально оценивать ситуацию можно уже через несколько недель регулярного использования.

Мультимолекулярный комплекс из гиалуроновой кислоты и стволовых клеток малины увлажняет кожу в течение суток. Он же стимулирует синтез керамидов, улучшает эластичность и укрепляет барьер.

Итак, с помощью косметики можно улучшить состояние кожи вокруг глаз и подтянуть ее. Добавьте в ежедневную рутину такие средства, чтобы достичь хорошего результата.