запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "Электрик в Чернигове"

14.05.2016

Установка бойлера под ключ.

 
Установка водонагревателя, бойлера под ключ.
После выбора и приобретения водонагревателя, вне зависимости от его типа, возникает такая проблема, как установка водонагревателя.
Кроме выбора типа и модели водонагревателя, до начала работ нужно определиться с некоторыми нюансами. Выбор места установки должен учитывать доступ к бойлеру на протяжении всего срока его эксплуатации. Стена, на которую будет крепиться устройство, должна выдерживать вес самого устройства и воды, находящейся в нем.
Необходимо оценить состояние проводки в доме, ее сечение и способность выдерживать нагрузки электрического бойлера. Проверьте трубы и стояки. Если они давно не заменялись или не имеют точек дляподсоединения водонагревателя, это может сильно затруднить монтажные работы. Перед началом установки как накопительного, так и проточного водонагревателя нужно приготовить все необходимые материалы и инструменты:


 

Устройство водонагревателя.

При необходимости замены проводки в доме дополнительно нужно приобрести трехжильный провод, автомат и розетку.пакля;

паста Унипак;
ФУМ-лента;
запорные краны;
тройники;
гибкие соединительные шланги;
труба металлопластиковая;
перфоратор;
рулетка;
разводной и гаечные ключи;
отвертки;
пассатижи;
кусачки.


Наши специалисты не только повесят Ваш бойлер, подведут к нему розетку но и еще профессионально подключат его к трубопроводу для подачи воды с бойлера на всю квартиру.
1) Установка отдельной розетки протянутой от щитовой на отдельно подключенный автоматический выключатель (увеличевает пожаробезопасность при перегрузке сети) от 150 гривен;
2) Прекрепление (подвес) бойлера на стену (анкерный крюк) 50-100 гривен;
3) Подключение к водоснабжению 250-350 гривен;
Гарантия на выполненные работы!
 
 

Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний