запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "Электрик в Чернигове"

26.04.2016

Установка бойлеров под ключ.

Установка водонагревателя
Установить бойлер в Чернигове
Сегодня обеспечить себя горячей водой просто, как никогда. Достаточно установить водонагреватель(бойлер). В Чернигове представлено множество бойлеров различных производителей. Продаются водонагреватели в Чернигове магазинах бытовой техники, интернет магазинах и оптово-розничных складах. Выбирая водонагреватель, помните – литраж должен соответствовать вашим потребностям. То есть горячей воды в бойлере должно хватать. Если стандартные кронштейны водонагревателя вас не устраивают – на строительных рынках Чернигова всегда модно найти альтернативные и более надежные варианты крепежа.

Установка бойлера
Установка водонагревателя – ответственное дело, и лучше поручить его специалисту сантехнику.Водонагреватель (бойлер) нужно, прежде всего, повесить, надежно закрепив. Для этого в стене делаются отверстия, и крепятся кронштейны (крючки, дюбеля) на которые подвешивается водонагреватель.
Подключение водонагревателя
Далее водонагреватель следует подключить. Напомним, что бойлер подключается как к системе водоснабжения – так и к системе электричества. Сначала к водонагревателю подводится водопроводная вода. Затем производится врезка в трубу горячей воды, чтобы нагретая водонагревателем вода поступала в систему. Эта функция обычно регулируется специальным краником. Если централизованное водоснабжение работает – бойлер модно отключить от системы. Следующий шаг установки водонагревателя – подключение к электричеству. Тут важно помнить, что подключая водонагреватель, вы создаете мощного потребителя электричества. Поэтому проводка для подключения водонагревателядолжна быть хорошей. Часто для бойлера предусматривается отдельный провод, отдельный автоматический выключатель

Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний