запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "Магазин профессиональной косметики для волос. Центр комплексного обслуживания салонов красоты"Ducastel". "

02.01.2020

Ducastel Subtil creme ICE Colors-краска для волос для мужчин и женщин

NEW! Ducastel Subtil creme ICE Colors - стойкая крем-краска для волос для мужчин и женщин (натуральные холодные оттенки), 60 мл
 (рекомендована для женщин и мужчин)
Новая профессиональная линия красителя для волос Ducastel Subtil creme ICE Colors включает 7 новых натуральных (базовых) холодных "ICE" оттенков, которые покаряют натуральностью и насыщенностью. Новый краситель Ducastel Subtil creme ICE Colors обворожит любительниц холодной цветовой гаммы, а также его по достоинству оценят мужчины, так как многие представители мужского пола прибегают к окрашиванию, чтобы скрыть седину или просто изменить свой внешний вид за счет изменения цвета волос, чего нельзя достичь окрашиванием обычными красителями. Краска Ducastel Subtil creme ICE Colors смывается постепенно без резких переходов (без нежелательных оттенков рыжего, красного...) или так называемых цветовых проплешин. Современные мужчины все больше сил и энергии начинают уделять уходу за своей внешностью. Поэтому профессиональная косметическая промышленность начинает активно развиваться, предлагая все больше вариантов различных средств для представителей сильной половины человечества. Одним из таких популярных средств сегодня становится мужская краска для волос. Краска Ducastel Subtil creme ICE Colors - это лучшее предложение на обширном рынке косметических средств. Результатом новейших научно-технических достижений Laboratoire Ducastel  в области производства косметики для волос стала запатентованная уникальная формула Epaline-100 – кукурузное масло + кислород. Уникальная формула ингредиентов, входящих в состав краски Ducastel Subtil creme ICE Colors, в сочетании с чистейшими окрашивающими пигментами обеспечивает стойкое и равномерное окрашивание любого типа волос, в том числе и седых, в натуральные холодные тона.
Ducastel Subtil creme ICE Colors защищает кожу головы от раздражений во время окрашивания, щадяще влияет на волосы, делает их здоровыми, придает им неповторимый блеск и жизненную силу. Ducastel Subtil creme ICE Colors легко смешивается и наносится, обеспечивает экономию в пропорциях:  для окрашивания тон в тон или на тон темнее - 1 : 1,5 для абсолютного покрытия седых волос - 1 : 1 для эффекта суперосветления до 3 тонов -  1 : 3 Применение Ducastel Subtil creme ICE Colors : Краску наносим на сухие немытые волосы. Соблюдать точные пропорции смешивания краски Ducastel Subtil creme ICE Colors с окислителем. Время выдержки 30-35 мин после нанесения на корни. Для достижения еффекта осветления время выдержки - 50 минут. В случае большого количества седых волос время выдержки может быть увеличено ещё на 10 минут.  Для достижения гарантированного желанного результата необходимо использовать окислители только данной фирмы (окислители Ducastel Subtil Creme). По окончании процедуры окрашивания промыть волосы теплой водой. Затем промыть регенерирующим шампунем (Subtil ph Ducastel Eph), который закроет чешуйку волоса. Если данный шампунь не пенится хорошо, то это значит, что краска плохо смыта водой. Процедуру смывания водой повторить еще раз. В случае тёмных оттенков сразу после окрашивания не пользоваться дополнительными увлажняющими средствами, это ускорит вымывание цвета из волос.
 
Смотрите видео Ducastel Subtil creme ICE Colors


 

Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний