запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "ЧП "Офис-сервис" "

23.04.2020

Рады предложить Вам новые полиграфические услуги

ЧП "Офис-сервис" успешно ведет свою деятельность с 1991 года. С того времени наше предприятие успело зарекомендовать себя надежным поставщиком канцелярских товаров различных производителей. К Вашему вниманию различные товары для офиса, письменные принадлежности, бумажно-беловые изделия, товары для школьников и детей, широкий выбор товаров для делопроизводства, калькуляторы, а также сувенирная и подарочная продукция и многие другие товары
 
Наша фирма постоянно расширяет перечень предосталяемых услуг.
На сегодня мы готовы предложить Вам целый спектр услуг:
-по цифровой печати, скреплению блокнотов, календарей и прочих бумажно-беловых изделий на металлическую пружину по индивидуальным заказам, переплету блокнотов и календарей.
-изготовлению книг учета с переплетом в твердую и простую обложки.
-переплет дипломов
 
Благодаря слаженной работе наших поставщиков, сотрудников склада и специалистов отдела продаж мы свели продолжительность обработки заказов и доставки к клиенту до минимума.
Сделать заказ Вы можете непосредственно по телефону или по электронной почте. Мы также будем рады встретить Вас в нашем офисе, где Вы сможете увидеть интересующий Вас товар, сделать свой заказ, получить товар со склада.
Найти наш офис Вы можете по адресу Чернигов ул.Старобелоусская д.63 (База Холодторга)
Если Вы хотите получить более уточненную информацию по наличию товара на складе, доставке, получить бланк заказа, пожалуйста, пошлите запрос по нашему адресу: iorlovsky@meta.uau  , и с Вами обязательно свяжутся наши менеджера.
 
 
Мы осуществляем доставку заказов, по Чернигову бесплатно собственным транспортом, по Украине - транспортными компаниями (САТ, Деливери, Ночной Экспресс, и т.п.) за счет заказчика.

Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний