запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "Донстан"

 

28.11.2013

Производство кромкооблицовочных станков на IRAM технологиям

Производство кромкооблицовочных станков на IRAM технологиях
Компания Донстан находится в перманентном поиске инновационных технологий и решений, которые способны сделать наше оборудование более функциональным, энергоэффективным, безопасным, надежным и бюджетным. Постоянное движение вперед является для нас делом чести, и именно этого ожидают от нас клиенты.
Внедрение новых технологий в производство станков
Одним из методов улучшения вышеперечисленных показателей является использование регулируемого электропривода переменного тока и его составляющей - силового инвертора напряжения. В связи с удорожанием энергоресурсов и жесткой конкуренцией потребность в подобном электроприводе стала особенно настоятельной, и компания International Rectifier отреагировала на нее созданием семейства интеллектуальных силовых модулей – IRAM. Помимо силового инвертора они содержат контрольные элементы и драйверный каскад, что значительно облегчает проектирование регулируемых электроприводов: разработчик может не углубляться в особенности реализации драйверного и силового каскадов, сосредоточив свое внимание исключительно на главных задачах управления электродвигателем.
Компания Донстан уже приступила к производству кромкооблицовочных станков, принцип работы которых основан на IRAM технологиях. Наше новое оборудование не только надежно безопасно (этими качествами отличаются все наши станки), но и беспрецедентно энергоэффективно. При этом стоимость наших кромкооблицовочных станков остается на приемлемом уровне, техническое и сервисное обслуживание нового оборудования осуществляется бесперебойно и в кратчайшие сроки.

Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний