запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "Донстан"

 

28.11.2013

Как клеить кромку ПВХ

Как клеить кромку ПВХ
Мебельные производители, в зависимости от размеров предприятия и формы мебельной заготовки, оклейку кромки ПВХ могут производить тремя способами.
На автоматическом кромкооблицовочном станке проходного типа. Этот способ применяют для оклеивания только прямолинейных деталей на крупных и средних мебельных предприятиях. После выхода со станка деталь не требует дополнительной обработки, так как происходит все в автоматическом режиме. Способ характеризуется высокой производительностью, что необходимо для серийного производства мебели.
Оклейку кромкой ПВХ можно производить на универсальном, сравнительно малогабаритном, кромкооблицовочном станке. Возможна оклейка как прямолинейных, так и криволинейных заготовок. Однако, в отличие от автоматического станка, детали требуют дополнительной обработки, либо вручную, либо на специализированном станке.
Как клеить кромку ПВХ на небольших предприятиях, либо в условиях, где применение станков невозможно? Применяется ручной кромкооблицовочный станок. Его применение незаменимо, если необходимо оклеить кромку в рамках индивидуального заказа. Требует после применения доработки детали в ручном режиме.

Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний