запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "Клининговая компания "Погода в доме""

24.01.2017

Зачем нужна химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий?



Мягкая мебель и ковровые покрытия – неотъемлемые элементы интерьера, которые создают комфорт и уют в наших домах. Но мало кто задумывается, что они являются и рассадником бактерий, вызывающих множество заболеваний.
 Старые добрые народные методы чистки, такие как пылесошенье, выбивание, чистка в снегу, в некоторой степени способны снизить риск развития заболеваний. Но, к сожалению, сегодня это не панацея.
 Дело в том, что в обивке мебели, матрацев и ковровом ворсе со временем заводится пылевой клещ. Это микроскопическое насекомое размером от 0,5 до 0,1 миллиметра, живущее до 80 дней и оставляющее потомство в виде кладки яиц около 60 штук. Идеальной средой обитания является квартира с температурой 18—25 °C.
 Клещи обитают, прежде всего, в подушках, матрацах, покрывалах, диванах, ковровых покрытиях.  Их экскременты  - это первоочередная причина развития аллергии и астмы.
 Специалистами нашей компании были проведены тесты, которые подтвердили, что правильная профессиональная химчистка позволяет избавиться от пылевого клеща. Для этого мы используем экологические средства, признанные  EcolabelЕвропы полезными для здоровья.
 Многие наши клиенты, имеющие аллергию, в этом уже убедились.
 Для людей, страдающих этим недугом, а также семьям с маленькими детьми и домашними животными, рекомендуется проводить химчистку хотя бы 1 раз в полгода.   В остальных случаях, без неожиданной необходимости, 1 раз в год достаточно.
 Так что заботьтесь о себе и своих близких! Пусть вас всегда окружает чистота!   
 
                                                                                           С любовью,  «Погода в доме»!

Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний