запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Hовость компании "Доставка квітів в Чернігові"

21.12.2016

Цветы в шляпной коробке.


Цветы в шляпной коробке - это актуальная и оригинальная упаковка, которая является трендом сезона. Такой вариант оформления очень модный и популярный сейчас в мире флористики.
Мы стараемся шагать в ногу с новыми тенденциями и добавили в списокнаших товаров эти невероятной красоты композиции. Хотим немногорассказать о преимуществах цветов в шляпной коробке и Вам, дорогиенаши клиенты.
Начнем с того, что цветы в шляпной коробке - это букет который непотеряет форму и не распадется. Цветы надежно зафиксированы воазисе, который находится на дне коробки. Оазис является основным источником питания цветов, поскольку он пропитан водой. Это еще один огромный плюс шляпных коробок - это готовая композиция, которая не нуждается в вазе, и даже если вам ее подарили на работе или в кафе, цветы не потеряют свою свежесть. Ее удобно носить с собой или можно поставить на заднее сидение автомобиля, любая транспортировка шляпной коробке не страшна.
Ухаживать за коробкой с цветами очень легко - нужно подлить немноговоды на губку когда она начнет подсыхать, это нужно делать примерно через 1-2 дня. Для того что бы продлить жизнь цветов мы еще рекомендуем опрыскивать их из пульверизатора. Когда все-таки цветы завянут,токомпозицию нужно осторожно вынуть из коробки и выбросить,а коробку можно использовать для хранения бижутерии и прочих мелочей.
Наши коробки с легкостью впишутся в ваш интерьер, поскольку мы используем очень красивые и яркие коробки для наших композиций.
Ну и самое главное, шляпные коробки - это самый необычный и оригинальный способ завоевать сердце девушки и рассказать о своих чувствах. Ни одна девушка не останется равнодушна от такого подарка.
Вы произведете фурор, когда преподнесете цветы в шляпной коробке.
Удивляете и радуйте ваших любимых, а мы с радостью вам в этом поможем.

 


Комментарии

 map.cn.ua (0)  

← Новости компаний