Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/13105/


Italtex Merino (камвольно-суконный комбинат)




Адрес:
14014, г. Чернигов, ул. Ивана Мазепы (ул. Щорса),  66

Контакты:
+38(0462)66-46-80 Приёмная / менеджеры
+38(050)465-62-96 Менеджеры

О компании:
Производственный процесс начинается с чесания шерсти и других волокон и заканчивается получением готовых тканей. При этом обеспечивается выпуск всех необходимых полуфабрикатов: топса, ровницы, пряжи, суровья.

Машины и оборудования расставлены в соответствии с классической технологией переработки шерсти. При изготовлении тканей по гребенной цепочке проводится работа на 14 технологических переходах. Сырьё первоначально поступает в чесание, для получения сливера. Затем его красят и при необходимости соединяют с химволокнами. После повторного гребнечесания и получения двухпрочесного топса изготавливают ровницу, а затем пряжу различных линейных плотностей и круток. Пряжа поступает в ткачество и после соответствующей подготовительной обработки подается на ткацкие станки. Процесс ткачества состоит в переплетении двух систем нитей (основы и утка). Снятую со станка суровую ткань направляют в отделку, где в результате дальнейшей химической, тепловой, и механической обработки она приобретает определённые свойства и внешний вид, превращаясь в готовую продукцию.

Технология получения шерстяных камвольных тканей постоянно совершенствуется и меняется в результате модернизации оборудования, замены и введения новых технологических режимов, использования новых видов сырья и текстильно-вспомогательных материалов.

Предоставляемые услуги:
Камвольные костюмные и брючные ткани,
ткани для униформы и корпоративной одежды.

Суконные ткани пальтовые с отделкой мелтон, ткани спецназначения.

Трикотажная пряжа, трикотажная пряжа nm 32/2

Адрес сайта: http://13105.map.cn.ua

Карта


Компания представлена в каталоге предприятий:

Производство: волокна и нитей
Информация о компании Italtex Merino (камвольно-суконный комбинат) обновлена 14.02.2020 г.