ЭнималИя (Зоомагазин) на карте Чернигова
Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/13086/


ЭнималИя (Зоомагазин)




Адрес:
14000, г. Чернигов, ул. Ивана Мазепы (ул. Щорса),  2
(В помещении магазина Зодиак)

Контакты:
+380932527602 на этом номере есть Вайбер
Руководитель
Руденко Татьяна

О компании:
ЭнималИя - это искренняя, душевная и внимательная забота о ваших питомцах. Мы с большой любовью предоставляем услуги по продаже и доставке различных зоотоваров владельцам животных как по городу Чернигову так и по Украине. Выбирая лучшие товары для животных, мы помогаем вам обеспечить питомцам здоровое и счастливое будущее. Каждый хвост в вашем доме - предмет нашей заботы и гордости.
Вы сможете получить квалифицированную консультацию от наших специалистов по вопросам правильного ухода за Вашими домашними животными. На все вопросы относительно лечения животных, транспортировки и ухода за ними, улучшения настроения Ваших любимцев – на всё Вам ответят опытные консультанты.

Предоставляемые услуги:
Помимо доступных для Вас цен, наш зоомагазин также предоставляет Вам доставку. Теперь Ваше свободное время, которое Вы тратили, обходя разные зоомагазины в городе, Вы сможете подарить своему четвероногому другу. Заказ, оформленный по телефону, избавит Вас от неприятной необходимости перевозки тяжелых пакетов кормов, а также выходить по плохой погоде.

E-mail: enimaliaukr.net

Адрес сайта: http://13086.map.cn.ua

Карта


Компания представлена в каталоге предприятий:

Домашние питомцы
Зоомагазины

Новости (1)

02.03.2018Ждем Вас!
Информация о компании ЭнималИя (Зоомагазин) обновлена 26.04.2018 г.