Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/12808/


Босуши ()




Адрес:
г. Чернигов, просп. Левка Лукьяненко (ул. Рокоссовского),  25
(доставка 45-55 грн при заказе от 250 грн доставка бесплатно)

Контакты:
+38(050)071-48-41
+38(063)956-15-18

О компании:
Ура, друзья! Наконец мы можем рассказать Вам о нашем новом проекте, а именно сети заведений японской кухни Бо це суши (Босуши). Интересное название, согласны ?! Босуши - единственный в нашей стране продукт украинского производства, то есть наш – родной!

Пан Лосось знает свое дело! Лучшее, потому что свое! Лучше, потому что украинское!

Приходите к нам с друзьями, детьми, целыми семьями! Рассматривайте, спрашивайте, пробуйте - полюбите нашу кухню так, как любим ее мы!

Мы - это большой коллектив, дружная семья, которая фанатично предана своему делу. Живем ею ежедневно, ежечасно, ежесекундно! Нет - химии, нет - подделкам, нет – не вкусному рису и рыбе! Да - только нежному лососю и рассыпчатому рису!

Приходите и убедитесь в этом сами, но не надо сразу нас с кем-то сравнивать, хорошо? Вы же помните, у каждой хозяйки свои секреты в приготовлении коронного блюда! Так и мы, готовим исключительно по технологическим картам, которые разрабатываем тщательно и очень внимательно!

Так что лучше один раз попробовать и навсегда стать нашими постоянными клиентами и друзьями !!! ))

Ждем Вас! Помните, Босуши - это сеть быстрой доставки и вкусной японской еды.

Неповторимый вкус, особенно подобранное для каждого меню - это все является залогом огромного успеха среди наших клиентов. Каждое зернышко риса, каждый кусочек рыбы, каждый грамм сыра - все тщательно проверяется и проходит все необходимые процессы. Только так, а не иначе мы можем отблагодарить наших постоянных клиентов за доверие и выбор сети заведений Босуши!

Адрес сайта: http://bosushi.com.ua/

Карта


Компания представлена в каталоге предприятий:

Закусочные
Кафе
Рестораны
Рестораны. Кафе
Столовые
Информация о компании Босуши () обновлена 13.05.2021 г.