Ателье мебели "GRAND" (Проектировании и изготовлении качественной корпусной мебели) на карте Чернигова
Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/12726/


Ателье мебели "GRAND" (Проектировании и изготовлении качественной корпусной мебели)




Адрес:
г. Чернигов, ул. Музыкальная,  1а

Контакты:
+38(050)465-55-58
+38(073)278-50-40
Директор
Пугач Александр Иванович

О компании:
Компания Ателье мебели “GRAND” была основана в 2003 году и может предложить Вам услуги в проектировании и изготовлении качественной корпусной мебели (стандартной и нестандартной) для дома и офиса. Материалы обрабатываются на лучшем оборудовании в Украине, на производственных мощностях таких мебельных гигантов, как «Вияр», с использованием передовых технологий в мебельной отрасли и системным подходом к качеству. Наши опытные специалисты проведут замеры, спроектируют дизайн, доставят и установят готовую мебель - одним словом сделают все, чтобы от процесса и результата Вы получили максимум удовольствия!
Кроме индивидуальной мебели мы сотрудничаем с лучшими производителями готовой мебели и предлагаем Вам шкафы-купе, кухни, прихожие, металлические и деревянные кровати, ортопедические матрасы и многое другое. Всех наших поставщиков объединяет одно – качество и постоянное совершенствование.

Получить консультацию можно по телефонам: +38(050)278-50-50, +38(073)278-50-40, или в нашем офисе, который находится по адресу: г. Чернигов, ул. Музыкальная, 1А.

Предоставляемые услуги:
Проектирование и изготовлении качественной корпусной мебели (стандартной и нестандартной) для дома и офиса, продажа заводской мебели (кухни, шкафы-купе, деревянные и металлические кровати, ортопедические матрасы)

E-mail: infograndmebel.com.ua

Адрес сайта: http://12726.map.cn.ua

Карта


Компания представлена в каталоге предприятий:

Изготовление мебели по индивидуальным заказам
Магазины мебели
Магазины офисной мебели - стулья и кресла
Магазины офисной мебели
Мебель для ванной
Производство: мебель
Шкафы-купе
Информация о компании Ателье мебели "GRAND" (Проектировании и изготовлении качественной корпусной мебели) обновлена 25.10.2017 г.