Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/12396/


АН БРОДВЕЙ ()




Адрес:
г. Чернигов, ул. Пятницкая,  11

Контакты:

+38(063)1801499
+38(095)6161740
+38(098)8412972
График работы:
пн 09:00-18:00; вт 09:00-18:00; ср 09:00-18:00; чт 09:00-18:00; пт 09:00-18:00;

Руководитель
Писанка Игорь Николаевич

О компании:
УСПЕШНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ- ВСЕГДА УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ!

C нами надежно, удобно и безопасно!

НАША МИССИЯ:
Мы созданы для того,чтобы Вы законно и безопасно достигали своих целей!

ПРОДАЖА-ПОКУПКА-АРЕНДА жилой и коммерческой недвижимости:

- Большой опыт работы

- Сертифицированное агентство

- Квалифицированные специалисты

- Огромная база объектов

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

- Конфиденциальность

- Порядочность

- Ответственность

- Надежность

- Экономия Вашего времени и денег

Предоставляемые услуги:
Сложно самостоятельно купить/ продать квартиру, дом или участок? Боитесь бумажной волокиты и переплатить? Команда АН Бродвей работает так, чтобы каждый клиент получил желаемый результат!

Специалисты АН БРОДВЕЙ готовы помочь вам в решении множества задач, связанных с недвижимостью: продажа и покупка квартир, новостроек, частных домов, гостинок, гаражей, комнат, дач, коммерческой и загородной недвижимости и другой недвижимости в Чернигове, обмен, помощь в оформлении ипотеки и кредита, подготовка документов к сделке.

Самостоятельно пытаясь реализовать свою недвижимость, можно допустить непростительные ошибки, которые снизят стоимость вашей квартиры в разы. Поэтому доверьте свою работу лучшим в своем деле!
Зачем самому искать покупателей, договариваться и тратить свое время на то, что могут сделать профессионалы?
Благодаря юридическому сопровождению, вы будете чувствовать себя уверенно и в безопасности в процессе покупки/ продажи дома!
Мы производим всестороннюю проверку документов, подтверждающих права собственности и пользования помещением, включая историю и права третьих лиц.
+ собираем полный пакет документов для сделки у нотариуса.
Агентство недвижимости «Бродвей» - гарант Вашей безопасной сделки!

Дополнительная информация:
Чем полезно агентство недвижимости ПРОДАВЦУ?

Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
1. Защита продавца от мошенничества и непрофессионализма. Позвонив по объявлению «Куплю квартиру без посредников», вместо встречи с покупателями продавец рискует нарваться на преступников. Кроме того, при самостоятельных контактах с покупателями число лиц, знающих, что в скором времени у продавца окажется крупная сумма денег, значительно расширяется.
2. Защита экономических и правовых интересов продавца. Клиент получает право на любые консультации и юридическое сопровождение сделки.
3. Реальная оценка квартиры. Агент стремится показать покупателю все достоинства квартиры и продать ее по максимальной цене.
4. Экономия времени и уменьшение числа ненужных контактов. Агентство защищает своего клиента от множества бесперспективных поездок, встреч, и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. Риелтор заранее будет подбирать покупателя, наиболее подходящего для конкретной ситуации.
5. Безопасный взаиморасчет.
Все это гарантирует выгодную и безопасную сделку с минимальными затратами времени, чего нельзя достичь при самостоятельной продаже.

На нашей практике «бездоговорные» квартиры продаются дольше и дешевле аналогичных, выставленных только в одном агентстве, где всё прозрачно и понятно.

Будьте уверены, что заключив договор с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ агентством недвижимости, Вы будете только в выигрыше!

Чем полезно агентство недвижимости ПОКУПАТЕЛЮ?

1. Специалисты агентства проверят подлинность комплекта документов, изучат историю квартиры, установят всю цепь сделки и только после этого обеспечат передачу аванса.
2. В риелторской компании обязательно проверят юридическую чистоту квартиры.
3. Агентство готовит договор купли-продажи агентство, предложит наиболее безопасные варианты взаиморасчета.
4. Агентство недвижимости обеспечит безопасность взаиморасчетов. Покупателю гарантировано, что он отдал деньги именно продавцу, и станет собственником именно этой квартиры.
5. Фирма обеспечит передачу квартиры покупателю. Риелтор проконтролирует освобождение объекта, снятие с регистрационного учёта зарегистрированных в нём лиц и отсутствие задолженности по лицевым счетам, подготовит необходимые для этого документы.
Только после выполнения всего перечисленного и получения зарегистрированного договора купли-продажи работа риелтора закончится.
Для покупателя вся процедура становится в разы проще и надежней. Нет никаких и рисков и он может быть полностью уверен в удачном исходе.

E-mail: anbroadwayukr.net

Адрес сайта: http://anbroadway.com.ua/

Карта


Компания представлена в каталоге предприятий:

Агентства недвижимости
Аренда офисов, торговых площадей
Дома (продажа)
Продажа квартир в Чернигове
Управление объектами недвижимости
Информация о компании АН БРОДВЕЙ () обновлена 08.06.2022 г.