Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/12022/


Апартаменты в Центре "Сафари" (аренда квартир)




Адрес:
14000, г. Чернигов, просп. Победы,  103

Контакты:
+38(093)5079485
руководитель
Алексей Владимирович

О компании:
"Вас ожидает квартира в стиле Сафари. Тёплая атмосфера, уютная мебель и интересный дизайн – отвлекут вас от будничной жизни города и окунут в загадочный мир Сафари. Время проведенное в необычайной обстановке позволит получить незабываемые впечатления и зарядиться положительной энергией на долгое время.
Благодаря качественным металлопластиковым окнам в зимнее время в квартире всегда ОЧЕНЬ тепло (более 22 градусов), а в летнее время – прохладно. Газовая колонка обеспечивает наличие горячей воды ВСЕГДА в любом количестве. Полноценная кухня позволит приготовить любимые блюда, разогреть продукты и принять пищу в удобное время. Высокоскоростной беспроводной WI-FI интернет обеспечит связь с миром. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом гарантируют приятный отдых и спокойный сон. Мягкий диван и журнальный столик помогут комфортно провести время при просмотре ТВ передач, за чашкой любимого чая. Кроме этого вы сможете воспользоваться стиральной машиной, феном и утюгом. Посуда, приборы, полотенца, ванные принадлежности всегда в вашем распоряжении. Размещение до 3 человек (2+1).
"
Время поселения с 14-00, время выселения до 12-00. Празднования и мероприятия запрещены. Курение только на балконе. Ограничение по возрасту от 24 лет. Наличие паспорта обязательно. Для зарубежных гостей удобнее связываться по Viber и WhatsApp. Предоставляются документы. Есть другие варианты bestrent.weebly.com
Дом находится в центральной части города, напротив магазина Прогресс. Удобная развязка общественного транспорта, остановка автобуса Чернигов-Киев, развлекательные заведения, кафе и рестораны, супермаркеты и магазины, историческая часть города – всё это находится рядом, менее 5 минут пешего хода. Добросердечные хозяева всегда подскажут маршрут для путешественников, расскажут об изюминках города, ответят на ваши вопросы.

Предоставляемые услуги:
аренда квартир посуточно
аренда квартир почасово

E-mail: ovladeevalist.ru

Адрес сайта: bestrent.weebly.com

Карта


Связанные компании (2)

АпартЛюкс (аренда квартир): г. Чернигов, просп. Победы,  71
Апартаменты " Роза Сангрия" (аренда квартир): г. Чернигов, просп. Победы,  96

Компания представлена в каталоге предприятий:

Аренда посуточно в Чернигове
Аренда почасово в Чернигове
Информация о компании Апартаменты в Центре "Сафари" (аренда квартир) обновлена 27.12.2016 г.