Ранчо 7D (кинотеатр) на карте Чернигова
Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/11707/


Ранчо 7D (кинотеатр)




Адрес:
г. Чернигов, ул. 77-й Гвардейской дивизии,  1а
(ТРЦ "Hollywood", 2й этаж)

Контакты:
+38(066)387-05-01

О компании:
Ранчо 7D – это путешествие в другое измерение, полное погружение в виртуальный мир!

Бродить по затерянному городу, держать в руках найденный клад, охотиться на страшных зверей, спасаться во время апокалипсиса или прокатиться на знаменитых американских горках – всё это и многое другое возможно с помощью аттракционов 5D.

Аттракцион 7D даёт возможность познать чувство погони, опасной перестрелки на диком западе, побывать в роли справедливого рейнджера, победить плохих парней.

В специально оборудованном зале установлены двигающиеся платформы, чтобы человек смог испытать ощущения от преследования, левитации, качки, прыжков и падений с большой высоты и других действий, которые недоступны в обычной жизни.

Добавлено оборудование отвечающее за тактильные спецэффекты – порывы ветра, брызги воды, вспышки, прикосновения – все это имитирует атмосферу так называемый «эффект присутствия». У посетителей создаётся впечатление, что, действие на экране происходит именно с ним. Интеллектуальная сенсорная система позволяет увидеть, услышать, почувствовать тепло солнечных лучей, поток холодного воздуха, морской бриз или жар масштабного взрыва, но при этом не подвергать себя опасности.

Для малышей 5D-7D – ожившая сказка! Волшебная реальность, в которой можно подружиться с любимыми мультипликационными героями, побывать в аквапарке, дотронуться до динозавра или поездить на лошади и пострелять из настоящего револьвера.

Ранчо 7D, в день рождения дарит вам бесплатный купон на любой ролик. В удобное время, в день вашего праздника вы приходите в компании трёх друзей, просто показываете администратору документ, удостоверяющий личность, выбираете сюжет, и море впечатлений гарантировано! Три друга и наличие документа – обязательные условия для получения подарка.

Кроме постояннодействующей акции «подарок имениннику», Ранчо 7D проводит другие мероприятия. Розыгрыши купонов, конкурсы и викторины, участники которых могут выиграть билеты в один из наших аттракционов.

Загадочный мир Ранчо 7D постоянно пополняется новыми, захватывающими историями, чтобы зрители могли пережить максимальное количество невероятных приключений.

Мы с радостью ждём вас и обещаем — скучно не будет, океан положительный эмоций вам обеспечен!

Адрес сайта: http://11707.map.cn.ua

Карта


Компания представлена в каталоге предприятий:

Детские развлекательные центры
Детский отдых
Досуговые, развлекательные центры
Залы игровых автоматов
Кинотеатры
Компьютерные клубы, интернет-кафе
Развлекательные центры

Новости (1)

25.11.2016Окунись в мир Дикого Запада!!!
Информация о компании Ранчо 7D (кинотеатр) обновлена 14.03.2019 г.