тм Здоровая вода (ЗДОРОВА ВОДА) пункт разлива №1 (доставка питьевой воды) на карте Чернигова
Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/10666/


тм Здоровая вода (ЗДОРОВА ВОДА) пункт разлива №1 (доставка питьевой воды)




Адрес:
г. Чернигов, ул. Попудренко,  1а

Контакты:
+38(0462)93-16-31 Диспетчер, заказ воды
+38(063)803-02-83 Диспетчер, заказ воды
+38(097)099-05-77 Диспетчер, заказ воды
График работы:
без перерыва, выходных и праздников.


О компании:
ТМ Здорова Вода - это доставка качественной питьевой воды по Чернигову в любое удобное для вас время. С раннего утра и до позднего вечера без обеда и выходных мы всегда на связи с нетерпением ждём вашего звонка.

Предоставляемые услуги:
Сотрудничая именно с нами вы, несомненно, почувствуете особый уровень обслуживания и уникальное качество нашей продукции. Также вас приятно удивят цены и всевозможные акции как для новых, так и для постоянных клиентов. Мы предоставляем доставку воды на дом в офис, на предприятия и торговые сети, а также все необходимые аксессуары и приспособления для более комфортного её употребления. Позаботьтесь о своей семье, о сотрудниках вашего офиса или предприятия, порадуйте их чистой, натуральной водой без излишних химических примесей. Ведь только здоровая вода способна насытить человека новыми силами, бодрость и энергией на весь день. Только здоровая вода способна дать здоровье и предотвратить зарождение заболеваний связанных с обезвоживанием и употреблением не качественной воды. Попросту, забудьте о водопроводной воде, так как её качество оставляет желать лучшего. И не молитесь на фильтры для воды, потому что они никак не смогут дать вам такое качество питьевой воды, которое предоставляем мы!

Дополнительная информация:
Качество нашей воды кроется в возможностях новейшего зарубежного оборудования, с помощью которого мы создаём вкуснейшую сбалансированную по химическому составу питьевую воду. Поэтому она пригодна как для ежедневного употребление в сыром виде, так и для приготовления ваших любимых напитков и всевозможных блюд.

E-mail: Zdorova-voda2015ukr.net

Адрес сайта: zdorova-voda.com.ua

Карта


Связанные компании (2)

тм Здоровая вода (ЗДОРОВА ВОДА) пункт разлива №3 (доставка питьевой воды): г. Чернигов, ул. Летная (ул. Красногвардейская),  9
тм Здоровая вода (ЗДОРОВА ВОДА) пункт разлива №2 (доставка питьевой воды): г. Чернигов, ул. Доценко,  10

Компания представлена в каталоге предприятий:

Доставка воды на дом
Доставка воды
Информация о компании тм Здоровая вода (ЗДОРОВА ВОДА) пункт разлива №1 (доставка питьевой воды) обновлена 07.01.2021 г.