Адрес страницы компании: https://map.cn.ua/info/info/10193/


РЕАЛЬ (полиграфия, шелкотрафаретная печать, дизайн, информационные таблички, стенды, знаки, каклейки)




Адрес:
14027, г. Чернигов, ул. Шевченко,  50
(производство (территория ЧТУ, троллейбусное депо))

Контакты:
+38(0462)65-18-55 (факс)
+380634953961 бухгалтерия
директор
Родимченко Вячеслав Владимирович

О компании:
ПП «Реаль» – полиграфическое предприятие работает с 1996 года.
Специализируется на производстве информационно-технической продукции в сфере охраны труда и пожарной безопасности, а так же информационно-технического обеспечения изделий машиностроения, станкостроения и приборостроения. Кроме этого изготавливает демонстрационные и информационные таблички и стенды различной тематики. Выполняет услуги по нанесению изображения на ткань, металл, пластик, дерево. Изготавливает малотиражную продукцию представительского класса.

Предоставляемые услуги:
Основной метод полиграфии: шелкотрафаретная печать с применением самоклеющихся плёнок, пластика, металла, полиграфического и дизайнерского картона.

Основная полиграфическая продукция: наклейки, знаки, этикетки, информационно-технические наклейки, гарантийные стикеры, пломбировочные, саморазрушающиеся наклейки, шильды, визитные карточки, открытки, пригласительные.

Основная демонстрационная продукция: таблички, указатели, знаки и плакаты, информационные щиты и информационные стенды, а так же стенды для любых учреждений и для любого вида деятельности.

Дополнительная информация:
Есть возможность производить специальную продукцию для наукоемких и высокотехнологичных производств. Помимо серийной и тиражной продукции, беремся за единичные (опытные, эталонные) образцы...
Осуществляем отправку нашей продукции по всей территории Украины.

E-mail: realnaklejkagmail.com (для заказов)

Адрес сайта: naklejka.com.ua

Карта


Компания представлена в каталоге предприятий:

Полиграфические и рекламные материалы
Разработка, планирование, проведение рекламных кампаний
Рекламные и производственные фирмы
Сигнальные и световые панели, указатели
Информация о компании РЕАЛЬ (полиграфия, шелкотрафаретная печать, дизайн, информационные таблички, стенды, знаки, каклейки) обновлена 23.11.2018 г.