Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Будмаркет
Теплый Дом (Оптово/розничная торговля оборудованием для отопления, газификации, водоснабжения. Котлы, водонагреватели, радиаторы, обогреватели, счетчики газа/воды, и т д.)

КОЗАК ПРО Балконы под ключ Чернигов (КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ В ЧЕРНИГОВЕ)

Меню компании:
показать
Фото компании:
Внутренняя отделка балкона деревянной вагонкой  на ул. Щорса Рама на балкон на ул. Щорса Рама на балкон по ул. Полуботка Балкон под ключ на пр. Победы Французский балкон по ул. Лермонтова Рама на балкон по ул 1 Мая Внутренняя отделка балкона по ул. Ивана Мазепы Внутренняя отделка балкона по ул. Ивана Мазепы Внутренняя отделка балкона по ул. Ивана Мазепы Французский балкон по ул Шевченко Балкон с выносом по плите ул Тихая Французский балкон с выносом по плите на Стрелецкой набережной  (в процессе работы) Французский балкон с выносом по плите на Стрелецкой набережной (готовый результат) Балкон на пр. Мира Балкон на пр. Мира Балкон на пр. Мира Французский балкон с матовым стеклом по низу на ул Преображенская Балкон по пр Победы Балкон по ул Пархоменко Балкон по ул Красносельского
Контакты:
+38(050)... показать телефон
+38(063)... показать телефон
+38(067)... показать телефон
Ссылки:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Безналичный расчет
Интернет-банкинг
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
X X
без обеда
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 2 человек.
В прошлом месяце – 2 человек.
За последние 6 месяцев – 24 человек.
O компании:
Расширение, остекление, утепление, внешняя и внутренняя отделка балконов.
Предоставляемые услуги:
- балкон или лоджия "под ключ"
- увеличение полезной площади балкона
- системы остекления балконов (балконные рамы)
- французский балкон
- совмещение балкона с комнатой или кухней
- рабочий кабинет (рабочая зона) на балконе
Дополнительная информация:
Мастера с опытом строительно-монтажных работ от 5 до 12 лет
Реальная 100% гарантия на остекление балконов 7 лет
Балконы "под ключ", без стресса, от замера до уборки мусора!
Нас ищут в интернете по таким словам:
балконы, утепление балконов
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Елена | 19.02.2019 15:10:27 | ip: 172.16.75.120
Долго выбирали компанию для ремонта нашего обветшавшего балкона, остановили свой выбор на Козак Про и абсолютно не пожалели об этом. Теперь у нашей семьи новый балкон, за что мы вам очень благодарны. От общения с вашими сотрудниками остались только приятные впечатления. Спасибо за хорошую работу!
Марина | 16.08.2018 15:54:43 | ip: 37.73.238.192
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Козак Про. Заказывала балконную раму, окна и подоконники. Все сделано в срок, как и договаривались, сумма не менялась, установлено все отлично. При выборе продукции было очень легко решить что заказать, потому что менеджеры очень обознаны в любой продукции и производителях, отвечают четко и конкретно на любые вопросы ( цена, материал, производитель и т.д.). Не навязывают определенную марку. Советуют, помогают, подсказывают. Очень щепетильная команда установщиков. И отдельное спасибо и благодарность директору- отзывчивый, внимательный человек, профессионал в своем деле, лично ведет каждый проэкт и заказ!!!!!! Рекомендую и еще раз рекомендую эту компанию!!!!!Поверьте - именно они воплотят вашу оконную мечту)))
Владимир | 27.09.2017 13:46:54 | ip: 172.16.75.120
Недавно закончили балкон. Под ключ, как говорится. Впечатления о фирме самые положительные. Первое - цена, какую сразу насчитали и озвучили, такая и была итоговая, без корректировок и выжимания лишних копеек. Оплачивал удобным мне способом. Второе - отношение к клиенту, Время выполнения работ согласовали и максимально подстроили под наш график. Третье - сам процесс работ был не очень напряжным, люди, тихо и аккуратно занимались своим делом. Сделали все быстро, но без суеты и главное для клиента, качественно. Это основные моменты, еще много мелких, как хорошее отношение, возможность решить любые моменты в телефонном режиме. Видно, что грамотные, уверенные в своей работе специалисты. Буду рекомендовать знакомым. И сам обращаться.
Александр, | 29.08.2017 19:58:09 | ip: 172.16.75.120
Весь ваш дружный коллектив мастеров, поздравляю с вашим профи Праздником - Днём Строителя! Спасибо всем вам за всё, выгодных заказов, удачи. Будьте здоровы! Благодарю за работу и отношения. Быть ДОБРУ!
Александр, проспект Победы, 199
Виктор Алексеевич | 15.08.2017 13:05:50 | ip: 172.16.75.120
Быстро, акуратная работа, минимум грязи и пыли, окна и дверь стоят по уровню, фурнитура работает хорошо. Мастера прислушиваются к пожеланиям, а не делают как проще. Были очень мелкие вопросы, на которые большинство людей закрывают глаза. Я в том числе. На сегодняшний день притензий по балкону нет. Балкон преобразился за 2 дня с советской рухляди на современную красоту. Отделка деревом очень качественная, хоть и с сучками (сучки смотрятся красиво). С руководством и менеджерами не возникало разногласий, професионально советовали как лучше сделать. В итоге сделали так, как и заказывал.
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!