Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Запчасти для автомобилей и автобусов
Майстерня по ремонту стартерів і генераторів усіх виробників (СТО)
Запчасти JAC, FAW, Foton, Hyundai, JAC Sunray HFC 5049 Jac, GEELY, CHERY. Масла, фильтра (оптовый склад-магазин)

One Auto (высококачественные аксессуары для автомобилей)

Меню компании:
показать
Контакты:
+38(096)... показать телефон
+38(063)... показать телефон
+38(063)... показать телефон
Ссылки:
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 3 человек.
За последние 6 месяцев – 14 человек.
O компании:
Компания One Auto создана, чтобы облегчить жизнь автолюбителям. Нет, мы не продаем запчасти и не занимаемся ремонтом, мы предлагаем высококачественные аксессуары для автомобилей, такие как коврики в салон и багажник, авточехлы на сидение и прочие. Они помогают поддерживать достойный вид салона и сохранить его в хорошем состоянии.

Автомобиль от разных производителей имеет разные габариты салона, форму багажника и даже разные сидения. Потому, покупая авто, Вы имеете возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Такую же возможность дает Вам наш интернет-магазин, предлагающий объемный каталог, просмотрев который, Вы непременно найдете аксессуар, подходящий именно Вам.

Защита салона авто от грязи это нелегкая задача – дождь, снег, пыль и песок, от них никуда не деться. Но можно минимизировать ущерб, приобретя хороший коврик, хотя лучше не один, а сразу комплект. Он будет защищать Ваш салон от влаги и пыли, его легко можно очистить и еще проще заменить в случае износа. Коврик в багажник тоже не помешает, ведь и туда может попасть грязь или вода.

Следующий важный предмет для защиты салона это авточехол для сидений, ведь каждый день они подвергаются износу, особенно водительское сидение. Но защита обивки это не единственная функция чехлов. Они также помогают водителю, обеспечивая ему комфорт. Как? Очень просто – есть чехлы с подогревом и чехлы массажные. Они очень актуальны для тех, кто много времени проводит в авто, о чем говорит не один отзыв довольных водителей.

Если Вы зайдете на наш сайт, то увидите, что мы предлагаем товар на любой вкус – цена варьируется в широком диапазоне, производство как внутреннее, так и импортное, материал тоже можно выбирать разный, как и, естественно, цвет. У нас также есть на выбор индивидуальные аксессуары на определенную модель, или универсальный набор, который можно купить без опасений, ведь он непременно подойдет Вам.

Обращайтесь в компанию One Auto и мы позаботимся, чтобы Ваша машина как можно дольше сохранила привлекательность и функциональность своего салона.
Предоставляемые услуги:
Высококачественные аксессуары для автомобилей:
- Брызговики
- Коврик в багажник
- Коврики в салон
- Органайзер в багажник
- Сумка на запасное колесо/докатка
- Чехлы
- Чехлы для охоты и рыбалки
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!