Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
"МИКС" (Гостиница)

АН БРОДВЕЙ

Меню компании:
показать
Фото компании:
Директор ТОВ " АН Бродвей" ТОП 20 рієлторських компаній України Найкращий агент з продажу житлової нерухомості   Игорь Николаевич ( директор АН Бродвей ) Марина ( эксперт по недвижимости ) Антонина ( эксперт по недвижимости )  Артем ( эксперт по недвижимости )  Игорь ( специалист по недвижимости )  Инна Николаевна ( фин. директор )  Ирина ( офис-менеджер )  Иван Васильевич ( юрист ) Виктория ( HR- менеджер ) Бізнес-фест " Разом до успіху" 2019 р. Союз Фахівців Нерухомості України
Контакты:
+38(063)... показать телефон
+38(095)... показать телефон
+38(098)... показать телефон
В социальных сетях:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Безналичный расчет
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
X X
без обеда
пн 09:00-18:00; вт 09:00-18:00; ср 09:00-18:00; чт 09:00-18:00; пт 09:00-18:00;
Руководитель:
Писанка Игорь Николаевич
Скидки, программы лояльности:
Скидка при условии -
Агентство недвижимости «Бродвей» готово предоставить СКИДКУ 10% переселенцам! Наш сотрудник, также переселенец, поможет с решением жилищного вопроса, найдет общий язык с каждым, кто оказался в такой ситуации, подскажет, поддержит. Профессиональная помощь от квалифицированных специалистов АН «Бродвей»!
Сообщите нам, что вы нашли информацию на сайте «Map.cn.ua - Карта Чернигова»
и получите скидку – 5%
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 5 человек.
В прошлом месяце – 4 человек.
За последние 6 месяцев – 37 человек.
Виртуальный тур:
  • АН БРОДВЕЙ
    Закрыть
O компании:
УСПЕШНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ- ВСЕГДА УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ!

C нами надежно, удобно и безопасно!

НАША МИССИЯ:
Мы созданы для того,чтобы Вы законно и безопасно достигали своих целей!

ПРОДАЖА-ПОКУПКА-АРЕНДА жилой и коммерческой недвижимости:

- Большой опыт работы

- Сертифицированное агентство

- Квалифицированные специалисты

- Огромная база объектов

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

- Конфиденциальность

- Порядочность

- Ответственность

- Надежность

- Экономия Вашего времени и денег
Предоставляемые услуги:
Сложно самостоятельно купить/ продать квартиру, дом или участок? Боитесь бумажной волокиты и переплатить? Команда АН Бродвей работает так, чтобы каждый клиент получил желаемый результат!

Специалисты АН БРОДВЕЙ готовы помочь вам в решении множества задач, связанных с недвижимостью: продажа и покупка квартир, новостроек, частных домов, гостинок, гаражей, комнат, дач, коммерческой и загородной недвижимости и другой недвижимости в Чернигове, обмен, помощь в оформлении ипотеки и кредита, подготовка документов к сделке.

Самостоятельно пытаясь реализовать свою недвижимость, можно допустить непростительные ошибки, которые снизят стоимость вашей квартиры в разы. Поэтому доверьте свою работу лучшим в своем деле!
Зачем самому искать покупателей, договариваться и тратить свое время на то, что могут сделать профессионалы?
Благодаря юридическому сопровождению, вы будете чувствовать себя уверенно и в безопасности в процессе покупки/ продажи дома!
Мы производим всестороннюю проверку документов, подтверждающих права собственности и пользования помещением, включая историю и права третьих лиц.
+ собираем полный пакет документов для сделки у нотариуса.
Агентство недвижимости «Бродвей» - гарант Вашей безопасной сделки!
Дополнительная информация:
Чем полезно агентство недвижимости ПРОДАВЦУ?

Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
1. Защита продавца от мошенничества и непрофессионализма. Позвонив по объявлению «Куплю квартиру без посредников», вместо встречи с покупателями продавец рискует нарваться на преступников. Кроме того, при самостоятельных контактах с покупателями число лиц, знающих, что в скором времени у продавца окажется крупная сумма денег, значительно расширяется.
2. Защита экономических и правовых интересов продавца. Клиент получает право на любые консультации и юридическое сопровождение сделки.
3. Реальная оценка квартиры. Агент стремится показать покупателю все достоинства квартиры и продать ее по максимальной цене.
4. Экономия времени и уменьшение числа ненужных контактов. Агентство защищает своего клиента от множества бесперспективных поездок, встреч, и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. Риелтор заранее будет подбирать покупателя, наиболее подходящего для конкретной ситуации.
5. Безопасный взаиморасчет.
Все это гарантирует выгодную и безопасную сделку с минимальными затратами времени, чего нельзя достичь при самостоятельной продаже.

На нашей практике «бездоговорные» квартиры продаются дольше и дешевле аналогичных, выставленных только в одном агентстве, где всё прозрачно и понятно.

Будьте уверены, что заключив договор с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ агентством недвижимости, Вы будете только в выигрыше!

Чем полезно агентство недвижимости ПОКУПАТЕЛЮ?

1. Специалисты агентства проверят подлинность комплекта документов, изучат историю квартиры, установят всю цепь сделки и только после этого обеспечат передачу аванса.
2. В риелторской компании обязательно проверят юридическую чистоту квартиры.
3. Агентство готовит договор купли-продажи агентство, предложит наиболее безопасные варианты взаиморасчета.
4. Агентство недвижимости обеспечит безопасность взаиморасчетов. Покупателю гарантировано, что он отдал деньги именно продавцу, и станет собственником именно этой квартиры.
5. Фирма обеспечит передачу квартиры покупателю. Риелтор проконтролирует освобождение объекта, снятие с регистрационного учёта зарегистрированных в нём лиц и отсутствие задолженности по лицевым счетам, подготовит необходимые для этого документы.
Только после выполнения всего перечисленного и получения зарегистрированного договора купли-продажи работа риелтора закончится.
Для покупателя вся процедура становится в разы проще и надежней. Нет никаких и рисков и он может быть полностью уверен в удачном исходе.
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Инна | 08.09.2019 17:03:50 | ip: 157.185.130.5
Хочу выразить благодарность АН "Бродвей"и в часности риелтору Антонине! Обращались неоднократно как с покупкой , так и с продажей недвижимости. Все чётко, быстро, проверено и надежно!!! Впечатления самые позитивные и положительные! Огромное спасибо !
Александр | 23.08.2019 23:17:16 | ip: 172.16.192.127
Спасибо большее компании "Бродвей", а особенно Витиславу, за оказанную помощь, профессионал своего дела. Выслушал и учёл все пожелания клиента и быстро нашёл подходящий вариант.
Сотрудничество с Витиславом оставило исключительно позитивные емоции. Большое спасибо
Максим Ощадов | 20.12.2017 14:10:53 | ip: 193.151.240.61
Работой агентства остались довольны. Отдельно хочется отметить высокий уровень подготовки и знаний в сфере недвижимости и юриспруденции, а также грамотность и тактичность руководителя данной компании.
Риэлтор данного агентства Бродвей проявил себя специалистом высокого уровня, а именно грамотно, точно и ясно отвечал на поставленные вопросы обеих сторон, тонко чувствовал моральную обстановку и был хозяином ситуации.
Успехов, дальнейшего развития и благополучия вашей компании!!! http://anbroadway.com.ua/
Константин Овсянников | 19.12.2017 11:13:01 | ip: 193.151.240.61
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости “Бродвей”. Особую благодарность выражаю риэлтору, за оказанное содействие в продаже и покупке недвижимости, за отличную и безупречную работу, профессионализм, компетентность, пунктуальность, оперативность и умение держать все под контролем. Особо хочется отметить тактичность и вежливый стиль общения. Хочу пожелать вам быстрых сделок и самых лучших клиентов. http://anbroadway.com.ua/
Марк | 14.12.2017 09:52:23 | ip: 193.151.240.61
Компетентное сопровождение поиска квартиры, предоставление полной и однозначной информации касающихся интересующих вопросов. Довольны работой риэлтора на отлично. Компетентный, активный, вежливый.
Желаем увеличение объёма предоставляемых услуг. http://anbroadway.com.ua/
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!