Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Kupi.cn.ua (Интернет магазин Чернигова)
АРМ-ТЕК ( Видеонаблюдение. Охранная и пожарная сигнализация. Контроль доступа и учет рабочего времени. Переговорные устройства, домофоны)
ОСНОВА™ (Кабельний оператор)

Интернет магазин "BabyGps" - Детские часы с GPS (Интернет Магазин)

Меню компании:
показать
Адрес:
г. Чернигов, просп. Победы, 62 вход с обратной стороны здания
Контакты:
+38(096)... показать телефон
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Безналичный расчет
Интернет-банкинг
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1000
1800
1000
1800
1000
1800
1000
1800
1000
1800
X X
без обеда
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 6 месяцев – 9 человек.
O компании:
Современный бешеный ритм жизни вынуждает нас еще больше беспокоиться о безопасности наших детей. Проводя почти все свое время на работе, мы не всегда может провести ребенка в школу и забрать его домой после спортивных занятий либо же отвести в детский центр на день рождения к любимому другу и т.д.

К счастью развитие технологий не стоит на месте и то, что еще несколько десятилетий назад казалось нереальным чудо-изобретением сегодня может стать надежным помощником для каждого родителя. Еще двадцать лет назад мы не слышали даже о мобильных телефонах, не говоря о смартфонах и прочих гаджетах. Сегодня же практически все первоклашки могут похвастаться наличием телефона.

Родители приобретают ребенку данное средство связи, будучи уверенными в том, что телефон поможет проконтролировать и защитить ребенка в опасной ситуации. Однако на практике ребенок использует гаджет как развлечение во время занятий в школе. Зачастую и вовсе модный дорогой телефон может спровоцировать ограбление вашего чада. Достойной заменой традиционному мобильному телефону станут детские часы с GPS.

Детские часы с GPS маячком прекрасно справляются с задачами контроля и оповещения. При этом они позволят ребенку забыть о том, что происходит на уроке, увлекшись виртуальной игрой. Такие часы надежно крепятся на руке и могут стать любимым украшением сына (дочки).

Умные детские часы - лучший выбор для безопасности вашего ребенка. Встроенная в часы система GPS сможет быстро определить координаты месторасположения владельца часов вне зависимости от погодных условий. Родители в свою очередь всегда могут узнать эти координаты, предварительно скачав и установив на свой смартфон специальное приложение.

Детские часы с GPS трекером позволяют эффективно контролировать перемещение чада. Так, можно узнать историю перемещений. При желании Вы можете самостоятельно устанавливать границы разрешенных и запрещенных зон для посещения. В случае если ваш сын (дочка) окажется не таким уж послушным и выйдет за дозволенные территориальные пределы, вы получите соответствующее оповещение и сможете исправить ситуацию.

Детские часы телефон мало чем уступают частным детективам по своим возможностям. Так, благодаря функции "прослушка" вы всегда сможете узнать, что происходит с малышом в данный момент, и как с ним обращаются в садике, школе или на прогулке.

Используйте достижения современных технологий для безопасности самого любимого человека в вашей жизни!

Интернет Магазин "BabyGps"
Предоставляемые услуги:
детские часы с gps, детские умные часы, smart baby wacth, babygps
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!