Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова

Музторг (Салон-магазин)

Меню компании:
показать
Фото компании:
Адрес:
г. Чернигов, ул. 77-й Гвардейской дивизии, 1-в ТРЦ Hollywood, 2-й этаж, напротив Multiplex
Контакты:
+38(044)... показать телефон ((многоканальный))
Ссылки:
В социальных сетях:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Безналичный расчет
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
без обеда
Режим работы салона: Пн-Вс: с 10:00 до 21:00 без перерыва.
Скидки, программы лояльности:
Скидка в определенные дни
"Черный понедельник в ТРЦ Hollywood"Каждый понедельник у нас скидка 10% на весь ассортимент, кроме медиаторов!
Скидка при условии -
Музыкальным организациям и школьным учреждениям скидка 10%
Накопительные дисконтные программы
При покупке от 300 грн вы можете получить дисконтную накопительную скидку на любой товар в нашем магазине! Также, Вашей, скидкой могут пользоваться ваши друзья, знакомые. Просто заполните анкету, оставите свой номер телефона и от 5000 у вас будет 5% скидки! Максимальная накопительная скидка составляет 10%!!!
Сезонные скидки
Новогодние скидки 20,17% С 6 декабря по 15 января заходите к нам на muztorg.ua, покупайте музыкальные инструменты по новогодним скидкам! На каждый второй* товар в чеке вы получаете скидку 20,17%! * Скидка предоставляется на товар меньший по стоимости; * Акция действует с 06.12.2016г. по 15.01.2017г.; * Акция действует только в интернет-магазине muztorg.ua; * Акционная скидка не суммируется с другими акционными предложениями. Рассказать друзьям
Скидка при условии -
Не забудь поздравить! Почувствуйте себя чьим-то личным Ангелом в предновогоднее время. Приобщитесь к сбору подарков для детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. На Новый Год они так ждут чудо! Давайте создадим его вместе! До 31-го декабря в нашем магазине по адресу г.Киев, ул.Константиновская, 15А и г. Чернигов, ул. 77-й Гвардейской Дивизии, 1в ТРЦ «HOLLYWOOD» организованы пункты сбора старых музыкальных инструментов и игрушек. Все собранные подарки обязательно будут переданы в детские дома, а для поощрения Вы получаете скидку -1% на любой товар в нашем магазине. Больше игрушек = больше скидок! * Акция действует с 30 ноября по 31 декабря 2016 года; * Акция действует в магазинах МузТорг г. Киев и г. Чернигов; * Акционная скидка не суммируется с другими акционными предложеними; * Максимальная скидка -20%.
Сезонные скидки
Выбери скидку сам! С 30 ноября по 31 декабря в наших магазинах МузТорг в Киеве и Чернигове Вас ждет ёлка со скидками! Купить товар со скидкой очень просто : - выбираете товар, - подходите к ёлке, выбираете скретч карту, - стираете защитный слой и получаете скидку -2%, -7%, -17% или -20%! * Акция действует с 30 ноября по 31 декабря 2016 года; * Акция действует в магазинах МузТорг г. Киев и г. Чернигов; * Акционная скидка не суммируется с другими акционными предложеними.
Сообщите нам, что вы нашли информацию на сайте «Map.cn.ua - Карта Чернигова»
и получите скидку – 10%
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 4 человек.
В прошлом месяце – 3 человек.
За последние 6 месяцев – 23 человек.
O компании:
Музыкальные инструменты в сети МузТорг – это самое популярное оборудование, широкий ассортимент и доступные цены. Купить гитару, пианино, ударные или звуковое оборудование теперь намного проще. Магазин МузТорг уделяет особое внимание качеству обслуживания и достойному ассортименту товаров. Не мало для нас значит постоянная активность – акции, мастер-классы, обучающие семинары и видео-ролики адресованные нашим покупателям. Пианино, синтезатор, ударная установка, электрогитара или студийное оборудование – это далеко не все инструменты, которые мы предлагаем в нашем магазине. Музыкальные инструменты – это наша работа и мы расширяем ассортимент ежедневно, работаем над наполнением нашего каталога информацией и снимаем новое видео с любовью к нашим покупателям. Купить гитару на любой вкус и в самой разной ценовой категории Вы можете в Киеве, Донецке, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове или Полтаве. Мы быстро доставляем заказы в любой населенный пункт Украины.
Немного рекламы Чернигова:
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Компания представлена в каталоге предприятий: