Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова

AppGrade (Магазин и сервисный центр)

Меню компании:
показать
Фото компании:
Контакты:
+38(098)... показать телефон
Ссылки:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
без обеда
Руководящий сервисным центром :
Олейник Тарас Викторович
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 6 месяцев – 30 человек.
O компании:
Экспресс ремонт техники Apple (iPhone,iPad) Наш сервисный центр быстро и качественно устранит проблему или неполадку на вашем девайсе.
Предоставляемые услуги:
Сервис предоставляет такие операции как: - замена экранного модуля(дисплея,тачскрин) - замена и чистка динамиков - диагностика устройства и определение неполадок - замена АКБ - чистка и диагностика после попадания влаги(воды) - замена микрофона - замена кнопок громкости,Power и вибро - замена коннектора синхронизации(если не зарежает,или не синхронизируется с компьютером) - замена кнопки Home (меню) - замена корпуса - замена датчика приближения - Консультация с специалистом (бесплатно) Также в нашем магазине вы сможете получить максимум инфонрмации которая вас интерисует. В продаже техника Apple как новая так и б/у,мы поможем вам сделать правильный выбор !
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
nikolay | 26.05.2018 01:09:42 | ip: 139.162.175.253
Хотел бы поделится работой сервиса/магазина AppGrade Ipark в Чернигове.
Совсем недавно (пару дней назад) они меняли мне батарею на iphone 5s. Сам процесс длился довольно долго (почти час), хотя сразу сказали не больше 30 минут, но не в этом дело. После замены батареи (спустя час) я заметил что в телефоне что-то сильно болтается - в общем её просто напросто не закрепили к корпусу. Пришлось вернуться обратно чтобы решить данную проблему, Мастер, довольно нехотя отвечая, сказал что все исправит. Действительно, когда я снова забрал телефон с их недосервиса, в нем ничего не болталось НО спустя пару дней все вернулось обратно, при любом наклоне телефона было слышно как батарея болтается, причем сильно. Идти снова к рукожопам не было желания, пришлось устранять проблему самому. До этого был ещё случай- менял камеру
на iphone 5, после замены не прошло и 15 минут как она перестала работать. Когда снова зашел к ним, мне сказали что она сгорела и ничего они сделать не могут, вернули мне деньги, на 100 гривен меньше, якобы за консультацию ( тогда не стал разбираться - не было времени). Вообщем хочу к вам донести, эти два магазина с халатностью и без ответственности относятся к своей работе, умеют только впаривать и обманывать. Так же, не однократно были неприятные ситуации у моих знакомых с работниками этих же магазинов. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО. Лучше заранее найти нормальный сервис , с нормальными мастерами, которые отвечают за свою работу, а не делают все через жопу
Ещё хотелось добавить, что заполняя жалобу в их книге- она была первая. Как я думаю - за несколько лет там хотя бы что-то должно было быть записано, скорей всего просто вырывают листы и дальше ломают людям телефоны)
Елена | 30.10.2017 08:19:20 | ip: 82.207.108.9
Хамоватые мальчики сидят, возвращаться в этот сервисный центр нет никакого желания.
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Компания представлена в каталоге предприятий: