Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Стоматгарант (Стоматологическая клиника)

АПТЕКА ОПТОВЫХ ЦЕН (Аптека)

Меню компании:
показать
Контакты:
+38(093)... показать телефон
Ссылки:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0000
2400
0000
2400
0000
2400
0000
2400
0000
2400
0000
2400
0000
2400
без обеда
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 6 человек.
В прошлом месяце – 3 человек.
За последние 6 месяцев – 19 человек.
O компании:
«АПТЕКА ОПТОВЫХ ЦЕН» -социально ориентированный бренд аптечной сети.

Основанная в 2012 сеть «Аптеки оптовых цен» активно развивается на фармацевтическом рынке Украины. В настоящее время сеть насчитывает порядка 60 аптек.

Аптеки оптовых цен расположены в Харьковской, Киевской, Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Житомирской, Черниговской областях. Стратегия развития сети предусматривает не только увеличение количества аптек, но и расширение их географии на территории Украины.

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП РАБОТЫ «Аптек оптовых цен» -широкий ассортимент и максимально доступные цены.

МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ НАЦЕНКИ, а также оптовые цены на медикаменты при покупке от трех единиц одного товара- главные преимущества работы Аптек оптовых цен.

Наша задача - удовлетворить потребность каждого покупателя в средствах лечения и профилактики заболеваний.
Предоставляемые услуги:
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ЛЕКАРСТВ, товаров медицинского назначения, медицинской техники, товаров для здоровья, детского питания и лечебной косметики-предоставляет максимальные возможности для удовлетворения потребностей всех наших клиентов.

В наших аптеках в наличии редкие и специфические препараты, которые требуют особых условий хранения, а также есть возможность индивидуального заказа медикаментов.

Аптеки оптовых цен - ГАРАНТИРУЮТ КАЧЕСТВО медикаментов и товаров для здоровья. Мы сотрудничаем только с проверенными дистрибьюторами и поставщиками лекарственных препаратов. Наличие собственного современного логистического центра позволяет обеспечивать надлежащие условия хранения и оперативную доставку медикаментов в Аптеки оптовых цен.

Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию МОЗ Украины. Строго соблюдаются сроки реализации и условия хранения лекарств.

В аптеках оптовых цен работают только квалифицированные провизора и фармацевты, которые всегда готовы помочь сориентироваться в разнообразии отечественных и импортных препаратов, предоставить качественную консультацию. Персонал Аптек оптовых цен регулярно проходит курсы повышения квалификации, а также тестирование знаний на внутренних тренингах и семинарах.

Операторы собственного call-центра всегда готовы предоставить информацию о наличии медикаментов и их заказа в Аптеках оптовых цен, а также дать исчерпывающие ответы на вопросы адресованные нашей сети.
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Николай | 27.06.2019 09:52:45 | ip: 176.105.213.138
Мне Очень нужно было лекарство Просто Кровь из носу.!!! В Украине нигде нет!! только у них 1 единица.. Попросил в тел режиме (оправить любой почтой в другой город. Готов за все заплатить!!) Написано картами принимают оплату и готовы удовлетворить Клиента..Это не так !! Мне отказали).
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Компания представлена в каталоге предприятий: