Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Sharik`s (Магазин шаров)

Академия Звезд (креативное творческое объединение )

Меню компании:
показать
Контакты:
+38(063)... показать телефон (Директор Мария Панкратьева)
+38(068)... показать телефон (Директор Мария Панкратьева)
+38(063)... показать телефон (Арт-директор Янитта Мушинская)
+38(066)... показать телефон (Арт-директор Янитта Мушинская)
В социальных сетях:
Время работы:
По договорённости
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 1 человек.
В прошлом месяце – 4 человек.
За последние 6 месяцев – 41 человек.
O компании:
Креативное Творческое Объединение "Академия Звезд" - все для развития творческой и талантливой личности каждого ребенка.
Важной особенностью обучения в школе «Академии Звезд» является, то, что у нас нет кастинга среди детей, подростков и молодежи. Мы с радостью принимаем всех желающих, которые приходят к нам, потому, что мы твердо уверены, что все дети талантливы.

Мы делаем все для дальнейшего гармоничного развития, чтобы каждый имел возможность окунуться в мир шоу-бизнеса и телевиденья. Всем, чем занимаются ученики в «Академии Звезд» пригодится им в будущей профессии, какой бы она не была.

У нас удивительная атмосфера, и эту атмосферу создают наши ученики, педагоги, родители, коллеги, продюсеры и режиссеры, которые с нами работают. «Академия Звезд» - это творческое объединение для детей, родителей и креативной команды. Только с нами вы станете полноценными артистами, приобретете вокальные и танцевальные данные, станете творческой личностью и будете работать с режиссерами, звукорежиссерами, продюсерами, стилистами, записываться в профессиональных студиях звукозаписи.

Вы можете почувствовать себя настоящими журналистами, взять интервью у звезды, принять участие в телепередаче «Академия Звезд». У нас одинаковое отношение к тем, кто занимается давно, и к тем, кто пришел совсем недавно. Важная особенность достижения профессионального уровня – это практика.

Энергичная команда, опытное преподавание и педагоги с большим стажем работы всегда найдут индивидуальный подход к каждому ребенку.
Предоставляемые услуги:
«Комильфо» - это фундамент для тех, кто имеет огромное желание попасть в мир шоу-бизнеса и телевиденья. Курс «Комильфо» является первой ступенькой для прохождения дальнейшего обучения в нашей школе. «Комильфо» поможет выбрать правильное направление для вашего ребенка. «Комильфо» - это раскрытие творческого потенциала личности для реализации истинного таланта в мечту шоу бизнеса и телевиденья.

Школа ведущих «Show TV» - это школа детского телевидения, в которой режиссерами, телеведущими и шоу ведущими - являются дети. Цель обучения в школе – приобщить детей к миру телевидения и шоу-бизнеса. Программа обучения очень разнообразна, насыщенна: это настоящая мастерская творчества, в которой дети находят верное применение своим уникальным способностям, реализуя себя как личность. Результатами стараний детей становятся специальные репортажи, съемки с мероприятий, интервью со звездами, профессиональное ведение мероприятий, фестивалей, конкурсов. Все видеоролики публикуются на официальном сайте «Академия Звезд», и каждый желающий может окунуться в мир детской журналистики.

Кого мы ждем?

Тех, кто в детстве лучше всех копировал любимых ведущих и артистов. Тех, кто любит быть в центре событий. Детей, которые умеют учиться, видеть себя со стороны, выходить за пределы узкого круга или своего возраста, пола, статуса, своего маленького мира, быть открытым миру и сохранить свою индивидуальность. Наши двери открыты для тех, кто может пропускать каждую новость сквозь себя, сопереживать словам и быть немножко сентиментальным, и не бояться быть смешным или серьезным.

Школа журналистики «Stend Up» –это школа детской журналистики. Журналист (тележурналист) – это не просто профессия, ответственное задание постоянно держать марку и быть на виду. Это искусство быть знаменитым и ежедневные занятия с профессиональными педагогами. Важная особенность достижения профессионального уровня – это практика. Наша задача - показать работу изнутри. Научиться юных журналистов общаться с людьми, постоянно идти вперед, не бояться новизны, адреналин и азарт – это все в одной профессии. Дети выступают в роли журналистов, сценаристов, писателей, принимают активное участие в детских пресс-конференциях. Все ученики работают над детским журналом «City dolls», где дети пишут статьи, берут интервью у звезд, ищут фотографии для рубрик, занимаются рекламой, выступают в роли главных редакторов, и наполняют журнал интересной информацией. Как стать известным журналистом и телеведущим? Мы знаем ответ.

Кого мы ждем?

Тех, кто с детства грезил о телевиденье, мечтал работать в глянцевом журнале, вести рубрики и быть главным редактором. Тех, кто умеет живо передавать нужную эмоцию. А также уверенных, упрямых, напористых и коммуникабельных детей и подростков.

Вокальная эстрадная студия «Конфетти» - это школа вокального современного искусства, которая, как становится понятно уже даже из названия, напрямую связана с эстрадой. Однако скажем, что оттенков у него много, ведь он сочетает в себе много стилей и направлений, создает богатую палитру образов. Уроки вокала – это всегда чуть-чуть теории и много практики. На уроках вокала вы узнаете, как устроен ваш инструмент, ваш вокальный аппарат. Вы узнаете, как и где рождается вокальный звук, вы узнаете, какую роль играет дыхание в пении. Сольфеджио поможет вам приобрести музыкальную грамоту и элементарной теории, но самое важное это развитие музыкального слуха. Вы будете обучаться технике пения, различными приемами звукоизвлечением, научитесь чувствовать свое тело, и конечно работать над репертуаром. Постепенно, время для распевки будет уменьшаться, а время для работы над репертуаром, его художественно-эстетическим смыслом увеличиваться. Уроки вокала включают в себя сценические движения. У вас появиться опыт взаимоотношением с публикой и умение самостоятельно разобрать и выучить желаемый репертуар, умение создать свой образ и выступать на публике.

Кого мы ждем?

Вспомните, кем бы вы действительно хотели стать и поднимайте свои запаленные мечты на поверхность. Тех, кто в школе не боялся выступать перед одноклассниками или наоборот боялся, но всю жизнь мечтал. Тех, кто мечтал с детства о сцене, тех, для кого сцена и жизнь является одним целом. Мы ждем: ярких личностей, стильных, трудолюбивых, стойких, позитивных, целеустремленных.

Дом Моделей «DefileModels`City» - это профессиональная школа моделей и фотомоделей, где правильно подобранный курс поможет приобрести основные навыки модельного бизнеса. Обучаться в школе моделей могут все желающие, так как программа занятий направлена на получение знаний, применимых не только в работе, но и в повседневной жизни -это оптимально подобранный курс предметов. Более подробную информацию вы можете получить на модельном сайте www./ defilemodelscity.com.ua

При изучении курса дефиле вы приобретете практические знания и навыки работы на подиуме и сцене.
Курс модельного бизнеса позволит понять структуру модельного бизнеса: кастинги, контракты, ваучеры, менеджмент, скаутинг, разные сферы и виды деятельности модели.
Фото-класс и видео-класс — курсы, позволяющие максимально быстро научиться владеть своим лицом и телом во время фото и видеосъемки.
Курс макияжа призван научить модель технике профессионального грима. По макияжу обычно читается три коротких курса: основы макияжа, дневной макияж и вечерний макияж.
Все необходимое для успешного ухода за кожей лица и тела, вы узнаете, пройдя курс косметологии.
Курс диетологии поможет решить проблемы лишнего веса, а также приучит вести здоровый образ жизни, позволяющий сохранить естественную красоту максимально долго.
Специальный курс ухода за волосами поможет научиться ухаживать за своими волосами с учетом индивидуальных особенностей, а также выучить различные типы укладок.
Стать эмоционально раскованной, уверенной в себе, профессиональной на кастинге и съемочной площадке поможет курс актерского мастерства. Для ведения этого курса приглашаются актеры либо режиссеры.
Специальный курс хореографии - это пластика, растяжки, разминка.
Курс журналистики поможет вам преобрести навыки правильной подачи во время интервью журналистам.
Школа «LOOK» - это школа создания образа.

Цель обучения в школе – приобщить детей к миру прекрасного, и получить необходимые навыки макияжа. Каждый ребенок научится раскрывать и выгодно подчеркивать свою индивидуальность. Обучения очень разнообразно и насыщенно - это настоящая мастерская творчества, в которой дети находят верное применение своим уникальным способностям, реализуя себя как яркую личность.

Обучение…
- Основы колористки.
- Принципы цветового круга. Ахроматические цвета.
- Декоративные средства, используемые на этапе коррекции цвета.
- Декоративный и природный цвет.
- Основы карандашной техники. Техника растушевки.
- Принципы классического моделирования глаз с разными анатомическими особенностями.
- Цветометрия в макияже (цветовые типы Лето/Зима, Осень/Весна).
- Гармония и конфликты .Этапы выполнения макияжа. Инструменты. Дезинфекторы. Кисти.
- Декоративная коррекция брови.
- Принципы соединения контрастных цветов.
- Основы причесок и укладок для визажистов,

Зачем нужен детский макияж?
Девочки в маленьком возрасте регулярно таскают мамину косметику, чтобы тайком ее рассмотреть и нанести все, что в ней есть. Дети познают мир, и всегда берут те вещи, которые им запрещены, и косметика не исключение! Они примеряют роль мамы или старшей сестры, но в некоторых случаях детский макияж все же приемлем.

Вот несколько подобных случаев: реклама, фотосессия, выступление, съемки перед камерой. Даже детская кожа под прицелом профессиональной фотокамеры может оказаться не идеальной. Если ребенок занимается танцами, пением, цирковым искусством или некоторыми видами спорта, его придется освоить. В противном случае со сцены лицо будет выглядеть как белое пятно, особенно, на фоне ярких костюмов. В остальных случаях детский макияж не нужен! Определение цветовых типов. Работа в парах.

Кого мы ждем?

Тех, кто любит быть в центре внимания, получить правильную информацию о косметике и правильном ее использовании. Тех, кто хочет самостоятельно научиться профессиональному макияжу. Детей, которые умеют учиться, видеть себя со стороны и сохранить свою индивидуальность. Наши двери открыты для всех желающих!
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!