Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Гуртівня меблева (магазин-склад)

Мебельный центр HOLLYWOOD

Меню компании:
показать
Ссылки:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
1000
2100
без обеда
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 12 человек.
В прошлом месяце – 10 человек.
За последние 6 месяцев – 40 человек.
O компании:
Найбільший меблевий магазин в регіоні. Якість кращих меблевих фабрик. Гарантія від виробника, кредитування без %. Кращі ціни в місті!
Предоставляемые услуги:
Мебель
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
landar1995tanya@**** | 27.12.2020 17:03:22 | ip: 172.16.93.233
Просто ужас!!!! Хуже сервиса не встречала, оставили в магазине не одну тысячу, и месяц не можем получить товар! Покупали стенку, трюмо, кухонный стол и стулья, так как на момент покупки стульев было только два, третий нам заказали оплатили мы все сразу, обещали, что в течение месяца третий стул придёт и нам позвонят, не кто не перезвонил. Когда уже пошли сами, сказали что стул пришёл и приходить получать с документами , пришли с веком и накладной, на что получили ответ что должны быть дом документы, хотя на кассе дали только это! По итогу, не кто не перезвонил за два месяца, и получить товар который давно уже был оплачен не реально!
Николай | 21.03.2018 10:46:58 | ip: 178.94.158.205
Очень хочется оставить отзыв о "мебельном центре Голливуд". 19 марта мне наконец привезли кровать "Афродита", которую я заказал в этом магазине 5-го февраля. Я просто в ШОКЕ. И наверное не найду тех слов, которыми можно выразить своё возмущение. Продавец Елена сказала что кровать будет готова через две недели (19 февраля) (это такой "хитрый ход"). Когда я согласился и начал оформлять заказ, она:
а. извинилась и сказала, что скорее всего кровать привезут через три недели
б.опять извинилась и сказала, что кровать будет дороже почти на 200грн., чем обозначено на ценнике(мол не успели сменить ценник). Мне просто надо было уйти с этого "супер центра" в другой нормальный магазин, но я почему-то остался. Я (как нормальный человек) выплатил всю сумму за комплект (кровать, матрас, каркас), а это 8000 грн. Плюс я заплатил за доставку. Елена записала мой номер телефона, вручила визитку со своими данными и дала обещание, что 22 февраля моя кровать будет в Чернигове. Но пришло 22 февраля, от Елены "ни ответа ни привета". После 23 я приехал в Голливуд - кровати нету, продавцы информацией не владеют, ссылаются на снабжения. Обещали позвонить, как привезут кровать.Заканчивается февраль опять "ни ответа ни привета". Ну что же, звоню я. Где-то с пятого раза Елена взяла трубку. Картина та же. Ситуацией не владеет. Обещает через час перезвонить. Но звонка не было и дозвонится к ней после этого(в этот день) было не возможно. Дозвонился на следующий день. Вежливо предложила оформить возврат и что бы я приехал и забраз деньги. Поругался. Далее звонил после 8-го марта. Ничего конкретного. Плюнул на всё. Далее занималась этим делом моя жена. Вообщем кровать нам привезли только 19-го марта.
Хочу ещё сообщить, что в этом магазине я "обжигаюсь" второй раз. Где-то почти год назад я там заказал мягкий уголок на кухню. Такая же возня и такая же "нервотрёпка". ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ, желающим приобрести мебель, советую ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ОБХОДИТЬ ЭТОТ "МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОЛЛИВУД"!!!!!!!!!!!!!!
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!