Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Kupi.cn.ua (Интернет магазин Чернигова)

Тепле Місто (интернет магазин)

Меню компании:
показать
Контакты:
+38(063)... показать телефон
В социальных сетях:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
Безналичный расчет
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
X X
без обеда
Скидки, программы лояльности:
Скидка при условии -
ОПТ от 5 шт.
Сообщите нам, что вы нашли информацию на сайте «Map.cn.ua - Карта Чернигова»
и получите скидку – 10%
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 5 человек.
В прошлом месяце – 1 человек.
За последние 6 месяцев – 12 человек.
O компании:
Производство и продажа электрических инфракрасных ковриков — это современная система комфортного обогрева, основанная на уникальной технологии пленочного инфракрасного «теплого пола».
Предоставляемые услуги:
Инфракрасный теплый коврик «Тепле Місто» является энергосберегающим электронагревательным прибором. Он потребляет меньше электроэнергии, чем обычная лампочка в люстре, и при этом обладает большим коэффициентом полезного действия, т.к. преобразует в тепло 95% потребляемой электроэнергии. Он не только согревает ваши ноги, но и усиливает циркуляцию крови, улучшая тем самым обмен веществ в организме.
Предлагаемый электрический теплый коврик «Тепле Місто» прост в эксплуатации и уходе, его стоит только подключить к розетке и вы сразу ощутите ногами тепло. Поверхность теплого коврика может нагреваться до 45 градусов, при этом, тепло распределяется равномерно по всей поверхности изделия.
Коврик изготовлен из экологически чистых материалов.
Конструкция изделия Теплый коврик «Тепле Місто» состоит из чехла, внутри которого расположен тонкий нагревательный элемент – инфракрасный пленочный обогреватель, подключенный к электропроводу c выключателем и вилкой.
Дополнительная информация:
Варианты использования инфракрасного теплого коврика  для обогрева ног в прохладном помещении дома и офиса.
Чтобы Ваши ноги были всегда в тепле, используйте коврик с подогревом «Тепле Місто». Просто поместите его там, где Вам или Вашим близким нужно дополнительное тепло и включите коврик в розетку, через несколько минут Вы ощутите согревающее мягкое тепло. Особенно актуален теплый коврик в холодном офисе. Расположив коврик на полу под своим столом, Вы сможете создать индивидуальный обогрев своего рабочего места.  для сушки обуви или других объектов.
Сухая обувь - это комфорт и здоровье для вас и ваших детей. Инфракрасный теплый коврик «Тепле Місто» обеспечивает мягкий нагрев, не приводящий к деформации и растрескиванию, и незаменим для сушки обуви, перчаток, зонтов и пр..
Теплый коврик бережно подсушивает и исключает повреждение кожи, клея и меха даже у самой деликатной обуви.  для домашних животных.
Теплые коврики могут стать излюбленным местом для ваших домашних питомцев, которые с огромным удовольствием обустроят на нем свое любимое спальное место (не подходит для животных любящих грызть, рвать, царапать). Может также применяться для обогрева террариумов, для выращивания цыплят или другой домашней птицы.  для подогрева грунта растений дома и в теплицах.
С подогреваемым ковриком вашей рассаде не страшны заморозки!  для ионизации воздуха.
Инфракрасное излучение ионизирует и не пересушивает воздух, поддерживает оптимальную влажность и микроклимат помещения.  для профилактики ОРЗ и не только.
Теплые ноги – лучшая защита от простудных заболеваний. Тепло, переданное ногам, быстро распространяется по всему телу. Кроме всего прочего электрический инфракрасный теплый коврик «Тепле Місто» оказывает положительное влияние на здоровье человека. Излучение термопленки на 90% состоит из лучей дальнего инфракрасного спектра. Существует более 30 заболеваний и состояний, которые лечатся с использованием инфракрасного излучения. Этот теплый коврик -для всех «теплолюбивых» людей, ценящих комфорт и свое здоровье!  для локального обогрева магазинов (ларьков, киосков, контейнеров и др.).
Коврики с подогревом «Тепле Місто» идеально подходят для людей, которые проводят много времени на ногах в холодных помещениях (касса, примерочные, склады и пр.)
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!